Общество

Почему РОССИЯ не вмешается и не поможет Русским в г ДОНЕЦКЕ? даже за 1 (одного) человека ...или у ПУ другая тактика?

Стас Удалов
по ответам понятно что русских все меньше а расиян больше.
Вадим Абульханов
Лучший ответ
Андрей Лысов А кто такие русские сами русские не знают... Мне нравится понятие "славяне". У нас общий праязык... просто раздробились, изменились...
Почему когда Россия захотела защитить русское
население - это недопустимо. А когда США и НАТО безосновательно бомбили, Югославию это. . .слов нет, правда есть, но они матерные. Понимаю - двойные стандарты, но почему об этом умалчивать? Они всегда считают что они не виновные. А кто виноват?
Бомбят Белград - виноват Милошевич, громят парламент в Молдове - виноват
Воронин, бунтуют на Болотной - виноват Путин, на Майдане метают огонь на людей с криками: "За Батьковщину! Убивай жидов и москалей" гибнут люди -
виноват Янукович.. А педики-подстрекатели довольныи Сбылись Надежды Гитлера сокращёно СНГ
Наиль Бареев
Стас Удалов Добавить нечего... честно + 100
Живи, Земля, Россия - НАТО,
Пошили всем сапог богато,

Но вот одна у них кручина -

Фривольна шибко Украина.

Повеселиться не удасться,

Хотя открылись много пастей.

http://youtu.be/ldoKMztmFwE
Не всё сразу, к тому же лидерам ДНР надо было прислушиваться к советам ВВП.
Виктор Смирнов
Потому что обком СШП этого и ждёт.
Америкосы только этого и ждут.
Пока ещё там не совсем туго
Стас Удалов Реанимировать не получится.. поздно.
Украинцы должны сами меж собой разобраться. Однако нашим помочь надо, чтобы уравнять шансы.
Каким РУССКИМ? Русские живут в России, вот им и помогайте.
Стас Удалов На УКРАИНЕ - 2-я титульная нация ...это даже не факт..
Елена Ткачук Прям как Ярош говоришь
они только этого и добиваются. вы хотите большой войны? думаете им Донбасс нужен?
Стас Удалов Нужен.. и Русский народ..
Вот вы говорите Россия - а есть ли такая страна? Нету такой страны уже с 1917 года. И мало кто это понимает, живя в своём убогом блокадном чекистском мирке. Россия погибла в революции, потом родился СССР, потом СНГ. Россия пока не воскресала. Ни юридически, ни фактически. Сей факт не зарегистрирован и наукой. Ну, ладно, раз ты говоришь Россия-пусть будет. Отвечая на твой вопрос, в котором ты типа сумничал, скажу, что наше государство без названия не только помогает, но руководит всеми событиями в Донецке и его окраинах. Только руководство это такое же как при рейдерском захвате власти в 1917. Одна политическая ОПГ против другой политической ОПГ, срощенные с военным и мусорским капиталом, исполнители в которых не "порядочные" воры 90-хгодов, а новые ссученные петухи-депутаты-беспредельщики, в основном молодые, и дети молодых новых русских силовиков. Там, в "твоём" Донецке, отмывают бабло те, кому не досталось места бандитствовать в "твоей" бывшей России. Кто это такие? Это выкормыши ФСБ, ФСО, ФСКН, УФСИН и прочие спец. мусора из разных кланов и разных клонов. В России всё поделили и Путин подприжал ментов и военных. Вот они и ринулись отмывать последние бабки на Украину. Туда куда протянулись их паучьи нити ещё в 90-х. Эти отморозки - неудачники хватают последнюю мормышку, чтобы выловить хотя бы карася. А этих быков в России ох как много. А ненависти их ещё больше. Хватит не только на Украину, но и на весь мир. Чего и боятся Европа и США. Неужели из-за жадности этого быдла начинать мировую? А что им делать, куда их девать, Путин пока не придумал? И они расплодились на олигархическом капитале, как на навозной куче колорадские жуки. Кстати, затею с ленточками несколько лет назад, из за которой всё и началось, придумали их политтехнологи, вбросив в массы манию цеплять ленты за собачий хвост, объявив это патриотизмом и возвращением в Россию. Но обернулось это внезапной ненавистью, как к самим лентам на Украине, так и скрытой ненавистью их владельцев к тем, кто эти ленты не цепляет. Это был продуманный антипиар, и он сыграл роковую, но решающую роль противостояния на Майдане. Надеемся Путин сможет успокоить мусорских паханов по своему, дав им на растерзание кусок Донбасса? Ведь, как говорят веруны, без жертв не религия ни политика не обходится. Наивен русский народ, наивны его вопросы, под гипнозом живёт народ уже 100 лет. Всё ждёт Второго Пришествия. А вот оно пришествие на Украину-чем не пришествие? Даже Путин-умный чекист по доброму и с жалостью смеётся над наивностью нашего народа. Сколько можно быть добрыми и наивными, доверчивыми и глупыми?
Стас Удалов оСТРОУМИЯ ВАМ В ОТВЕТАХ НЕ ЗАНИМАТЬ.. ТОЛЬКО БЛАТ... ПИЗДИШЬ ТЫ НЕ МЕНЬШЕ, А ИНОГДА С ПЕРЕБОРОМ..
Стас Удалов А сТРАТОНАФТОМ НЕ ПРОБОВАЛ..
Думаю помощь есть. Только не афишируется.
Стас Удалов Дай Бог..
Политика власти такова, что любое ее движение ею же рассматривается с точки зрения того, как на это отреагирует мировое сообщество.
А мировое сообщество такой реакции только радуется. Чем больше боятся пошевелиться - тем активнее этого самого Пу и КО будут дербанить за бугром.

Имидж все. Люди ничто. Таков девиз власти.
Natalia Pavlova
Господь дал вам мозги - пользоваться надо.
Пу уже озвучил ответ на этот вопрос. США только и ждет, чтобы Россия вторглась на Украину, чтобы развязать войну. Заметь, опять не на своей территории.
В этом мире каждый надеется только на себя и не должен верить другим. Даже если они дают самые надёжные гарантии. В Вашем случае НИКТО и НИКОГДА и НИКОМУ помогать не собирался.
Александра
Стас Удалов Фантазируешь.. или мечтаешь.. РУССКИЕ не сдаются ..БРАТ -2 ...
дешевле предложить русским переехать в Россию, а за одно и прояснится кто из ХУ
Елена Смирнова
Стас Удалов А МНЕ И ДРУГИМ РОССИЙСКИМ УКРАИНЦАМ В НИЩУЮ УКРАИНУ..
Россия признана самой неблагоприятной страной в Европе для жизни геев. Такчто, если вам не нравится Россия. . .Скорее всего, вы - гей.
Стас Удалов А вы Лесбиянка ..гы
Вопрос задан с целью провокации. Его забанить надо, а не выставлять в лидеры. Позорище!
Рафаэль =)
Стас Удалов не горячись.. думай..
Потому что вся эта смута развязана именно для того, чтобы втянуть Россию в третью мировую. Штатам нужен противник-гегемон, чтобы реализовать свое оружие, это большие балабосы. Ради этого они лепят проект СССР-2.
Если это не сделает власть в России, то это сделает русский народ. А потом мы развернемся и повесим российских олигархов на суки.
Nargiz Hangerei
Стас Удалов Когда... аж Руки зачесались..
Вы можете помочь армии Новороссии, если переведете на имя Губаревой Екатерины Юрьевны любые, хоть сколь угодно малые деньги. Наши русские братья нуждаются в обмундировании, медикаментах и еде. Деньги будут направлены исключительно на гуманитарные цели. Номер карты в СБ:

Если вы не доверяете мне, наберите номер карты в поисковике Интернета и получите всю необходимую информацию. Думается, такой перевод будет лучше, чем торопить Россию вмешаться. И если вы не согласны с Путиным, не вводящем войска, введите на территорию Новороссии хотя бы 50 рублей.
Стас Удалов Это правильно...
Елена Ткачук Кину завтра, надо братьям помогать от этих фашистов
Маргорита Зая ага, кидайте деньги, идиоты.... поддерживайте терроризм в соседней стране.
скорее всего у него другая тактика, о которой мы не знаем
кк
кока кока
Я бы сразу утихомирил США парой штучкой ядерных ракет (быстро) а там уже у всей планеты светлое будущее будет.
Алена Никитина
Ну почему не защищает? Защищает!!! Вот недавно в Луганскую область прорвалось 5 камазов с "казаками" и чеченцами. Сегодня 3 камаза и 3 авто с вооружением. А на границе ждут ещё 40 камазов. А с крыма плывут десятки суден с оружием захваченным у Украины. Путин затрахает Украину втихаря. Этот метод обкатан Москвой: вспомним испанских и китайских "добровольцев интернационалистов. А если учесть что каждый день Россия бросает на Донбасс террористам по 5 млн дол и щедро раздаёт посты то...
Се
Серёга
украина не тот повод чтобы 3 мировую начинать Жалко что люди гибнут но Россия другие методы использует например дипломатич. и т. д.
Юра Хоха
Потому что различить украинца от русского практически не возможно... До христянизации у них были общие предки. На братоубийственную войну - благословили их духовные пастыри, Филарет и Кирилл.
Руслан Зыков
Нормально все будет - уже Лукашенко на Яценюка конкретно наехал -
https://www.youtube.com/watch?v=Z7pXQvt9Ecg&list=UUheA7u5d08EUEaiTIvCiSDA
Путин правый националист, а там мутят левые. Хотят национализацию провести. У населения региона неоднозначное самоопределение. Не такой масштаб столкновений.
Вообще если есть реальная поддержка населения ЛНР+ДНР 6,5 миллионов, плюс соседние регионы, как партизаны, смогут отбиться.
из и-нета: "необходимо перестать жить иллюзиями вчерашнего и потом. всё что мне нужно СЕЙЧАС осознать что я не есть русский я не есть это тело я есмь духовное существо пожелавшее спуститься в плотные энергии Материи одев на себя на время этот скафандр дабы возвысить сознание человечества. если не я то кто. "
Слушай ты, Ворона, если мы поможем Донецку, то обвинения США на нас подтвердятся, все остальные страны около 98 (всего в мире 100 стран) ОПОЛЧЯТСЯ на НАС. А Украина как нам поможет? Вы, Украинцы не то что за газ задолжали, вы журналистов уже задерживаете! Нам не хватало еще третьей мировой войны
Нам хотят навязать войну, поэтому изгаляются в средствах (даже таких ужасных) , а Россия молчит, но молчание это как затишье перед бурей. И от этого ещё страшней становится.
Роман Бякин
РОСІЯНАМ В УКРАЇНІ ПУТІН ДОПОМОЖЕ ТІЛЬКИ ТОДІ, КОЛИ ВИВЕДЕ З УКРАЇНИ СВОЄ ВІЙСЬКО.
конечно у него другая тактика он жалеет смерть 1 солдата ...( война ссср )
Стас Удалов Большая часть УКРАИНСКОЙ армии абсолютно не боеспособна...
Потому что "президент"- нерусское слово и правят страной по-американским законам, начиная с начала 90-х.
я живу на Манхэттене и меня злой негр назвал кацапкой и москалькой. Россия, прийди и спаси меня от негров-националистов, они унижают русских))))
Даша Павлова
Нас уже выставили дураками-агрессорами в Грузии... Сейчас выманивают и на этот конфликт. Дом профсоюзов - это акция для вовлечения РФ в войну, затем новые санкции от всего трусливого мира, возможно война (наемников и уродов хватает, которые могут потрепать наших ребят)... Путин знает о последствиях и как это экономически ударит по РФ. А многие глупцы этого не поймут и устроят майдан у нас, мол да нам пофиг на Украину че мы за них вкупаемся, самим жрать нечего.. но начнись вакханалия, как в Сирии - он также соберет армию и не даст америкосам уничтожить ДНР
На Украине гибнут наши братья, и сёстры.
Как назвал
"избранный" точнее поставленный, на президентское место – Парошенко-,
это выходцы из бывшей России,
= Россия, не бывшая =
. Наёмники, убивают
наших братьев и сестёр, и за это получают много Американских=фантиков=,
для того чтоб их семьи жили хорошо.
Надо ввернуть
американские = фантики = их президенту,
дабы не быть соучастниками карателей, уничтожающих мирных граждан,
на Украине, а так же и в других Странах.
Это есть самое малое
чем мы можем помочь.
Данное действие и будет полным
подтверждением нашей солидарности за Мир
против геноцида,
который поддерживает
американский президент, и его правительство.
Да там это ссаное НАТО, эти гниды людей вместе со сраным сектором убивают, а им на руку это! Действительно жалко что мы не можем всех этих мразей поубивать!
потому что Путин не пацан и знает. что янки только этого от него и ждут
Ivan Navi
Гадать бессмысленно. Путин за 14 лет правления доказал, что он спонтанно и просто-так ничего не делает. Поэтому "почему" - достоверно знает только он. В конце концов, стратег он выдающийся, как по мне. А пока мы лишь можем помогать Донбассу гуманитарным грузом, военной экипировкой и добрым словом. Ну а кому совсем не сидится - записывайтесь в добровольцы. Слава Богу, граница с Новороссией открыта и взята под охрану ВС Новороссии, и уже можно при желании встать в ряды ополченцев.
Na Teslenok
Стас Удалов НЕ ВСЁ так просто.. Нужны Спецы..
потому что эта война ПРОВОКАЦИЯ россии чтобы втянуть нас в большую войну и тогда НАТО в главе с США начнёт большую силовую операцию типа как буря в пустыне в своё время. И им это очень надо из экономических соображений.
Цель путина устроить гражданскую войну на Востоке Украины силами украинцев и засланных проплаченных ФСБ террористов. А сам будет спокойно воровать у россиян
Стас Удалов Не дай Бог..
После присоединения крыма "пиндосы" начали пищать про свои санкции. Они хоть и милипусинкие, но так как стран много, а мы одни, то они имеют вес! После этого пиндоские СМИ заявили, что Путин = гитлер (*капут :) *). После присоединения Юго востока (что последует при вводе Нашей АРМИИ) , они (СМИ) завизжат от ужаса!! ! И начнут нас лить говном!! ! Мы всегда проигрывали пиндосам в информационной войне и проигрываем сейчас! "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" - Йозев Геббельс (фашизик) . Поэтому присоединение Юго-Востока
приведет к сильнейшему удару по экономике! Это понимают наши лидеры!

Но прошу заметить, что мы не введем войска, зато дадим все виды оружия и бронетеники!! ! Другими словами будем помогать материально!

Граждане Российской Федерации, не прогибайтесь под гнусным режимом сша! Не верьте ни единому слову! Они наши враги - хитрые враги и будут стараться перетащить вас на их сторону!! ! Повторяю - не прогибайтесь!!!!
Проиг
Во первых Россия не имеет право вмешиваться т. к Украина не является частью России. Во вторых Американцы только и ждут что-бы Россия вмешалась.
Елена Смирнова во вторых и россия и америка уже есть
Ага, щас!
Причина очень простая. Но если ты не понимаешь - значит объяснять тебе бесполезно.
Время ещё не пришло.
Стас Удалов А когда? ! С развала ВАРШАВСКОГО договора жду... ПРИДЁТ?!