Общество

Почему на улицах России всё реже слышится русская речь?

Вы правы нормальной и культурной речи нет Люди вообще отучились разговаривать Чтобы сказал Тургенев ,если бы услышал этот великий и могучий Один сленг и искаженные фразы Зато везде эти шопы и с загадочными названиями на английском,хотя в самих магазинах китайские товары Но зато все хорошо понимают слово Sale
Карлыгаш Беисбаева
Лучший ответ
Речь ладно.тут за неправильную причёску в России начали скальпы снимать.
Zloy Ploxoy Xorowiy
Что, матерная одна?
Мурат Экзеков
Инара Кошкенова я не знаю этих языков, так что не могу сказать
Русские наконец выучились - НЕ болтать.

болтун -- находка для шпионов. Враг подслушивает русскую речь - говори на неизвестных ему языках.
вынь сало из ушей
Инара Кошкенова Вот и русский нацист нарисовался, последователь недобитых наследников Гитлера
наушники ... у каждого второго,если не первого...
увидишь мадам,захочешь сделать комплимент и первым делом смотришь не на титьки а на уши...есть ли затычки...
хотя о чём эт я...проходя мимо остановки с проститутками,они сразу делают вид,что ждут автобуса...
а тебе как хотелось бы? чтобы ее совсем не было слышно? все мечтаете мрази?
Аня Иванова
мигранты заполняют россию
К старости глухота -- нормальное явление.
Bagratashen Tiv2
Инара Кошкенова Вероятно, это у Вас так.
Я б так не сказал! Потому что даже таджик с чеченцем вынуждены говорить по русски чтобы понять друг друга!
Инара Кошкенова Не уверен, что даже русские люди, говоря на русском языке, даже в одной семье, всегда понимают друг друга.
В России на замечал, а в европе слышна лишь арабская.
Инара Кошкенова Вопрос был про Россию, а причём тут Европа, почему не про Китай, Африку, Мадагаскар.
Ты не в России... Ты на родине, в Израиле...
Татьяна Кудлай
Инара Кошкенова Вопрос был про Россию, если не знаете, вероятно, Вы находитесь к какой-то другой стране
А еще пару лет свойнухи, и вообще родная речь только в букваре
Олька Шепелина
Уйди с улицы , затянет
Потому что власти выгодно завозить гастеров, а русских ванек отправлять в окопы
Лето - время отпусков !
Johny Bolt
Оглох ?
Инара Кошкенова Если бы оглох, я бы не заметил, как русской речи на улицах российских городов всё меньше и меньше.
Ес мечтает о холятской мове ???
Анна Стукалова
Намек, что уже пора русских спасать?)
Unknown Unknown
Шльомо, в тебе прокинулася проросійська кров?
Яка дивина.
А кому здесь по русски говорить?
Vitalik Dementiev
Это и есть политика нашей власти!
а ты ваще выходил на улицу, компьютерный червь, задрот?
Dmitriy Artemenko
Dinmuhamet Nursultanov Шикарный ответ!!!!
Инара Кошкенова Вы задали вопрос адресованный лично к Вам
Dinmuhamet Nursultanov Вот в моём стиле ему ответили. Я бы вам ЛО дал , но вопрос не мой
Ну тут прямая зависимость - чем меньше русских в России, тем ближе страна к пропасти