Общество

Почему нашими начальниками и деспотами на работе становятся люди с неустроенной личной жизнью???

Это точно, я сама начальник, и личная жизнь у меня не устроена... Это действует закон сублимации... У человека копится энергия, которая должна найти выход, а так как в личной жизни не получается, то начинаем заниматься карьерой... А деспоты потому что понимаем - личная жизнь важнее, поэтому начинаем злиться от неустроенности, от того, что всё "не как у людей"...
Татьяна Бобр
Лучший ответ
Михаил Алехин Мне кажется, что такая закономерность относится только к женщинам, которые играют в мужские игры.
у моего деспота приличная семья и все такое Почему же он таки деспот?
Нина Шибалдина
Тяжёлое детство, деревянные игрушки (биты)
Tako Khelaia
Не наблюдаю подобной закономерности. Мой начальник, в принципе полный пофигист, у него жена, четверо детей и куча баб. Кроме того, он отставной полковник, имеет вторую академическую степень по управлению бизнесом и умеет подбить себе команду. Любит хороший виски и гаванские сигары.. . когда я захожу к нему в кабинет, он первым делом наливает по рюмке и просит секретаршу заварить кофе. )))
Михаил Алехин
Странный вопрос.. если не удалась личная жизнь, надо же восполнить в другом месте, начальником стать например..
A*
Aina ***xanshaiym***
Нельзя объять необъятное. Они потратили свою энергию на учебу и карьерный рост.
Юрий Гостюхин
Как ГЛУБОКО Вы ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ...!))) )
Зачастую, СТАВ руководителем в трудовом коллективе, человек обретает в некоторой степени разбалансированные личные отношения, а не наоборот....))))
Не трахает жену, трахает мозги подчиненных. . кого то всегда нужно в этой жизни трахать
У меня устроена личная жизнь.. . хоть я начальник и, наверное, деспот :-)
Роза Султанова
Надо было написать начальниками-деспотами, т. к. , в этом случае, "И" несколько неуместно, т. к. далеко не все начальники являются деспотами.
Ersultan Erzhanov
потому что у них карьера на первом месте
таково извращённое сознание тех кто на эту должность их ставит.
Потому что у них есть время и силы устроиться начальником и быть деспотом