Общество

Идет жизнь...Вы меняетесь...Какими вы стали по сравнению с вами 10 лет назад?

Irinka Irinka
Наивности убавилось...)
Nodirbek Sobirov
Лучший ответ
???? ?? ха-ха
После 5 лет от роду, лучше мы не делаемся
Стала более спокойной и оптимистичной...
Человек рождается как животное, а умирает как человек, правда не все. Жизнь так коротка, что смысла в ней найти трудно, все варианты смыслов не охватывают всей полноты существования, кроме одной - стать человеком. Для того чтобы стать человеком мы должны постоянно, каждый день совершенствовать свое сознание. Сознание это то чем мы отличаемся от животных. Оно состоит из двух частей душа и разум. С помощью разума мы познаем мир рациональным путем на основе опыта, знаний и умений. Душой мы познаём мир иррациональным путем на основе веры, надежды и любви. Каждый день мы просыпаемся другими, стоящими ближе к человеку или наоборот дальше от.. . Всё внутри нас. Обучаясь хорошему, мы становимся лучше, а плохому хуже. Выбор только за нами. Вот чему я научился за 10 лет своей жизни.
Один Такой И То Не Твой Ну что ж, неплохо сказано, хотя наивно… а то бы давно все вокруг стали бы людьми, нет, однако, этого не происходит… «выбор за нами» - это вообще утопия, ну да ладно…
Ольга Миненкова Говориш..КОРОТКА?? Это потому. что не -знаеш, что есть на сете ,как там у Окуджавы,больгых и виноватых.Бывает ситуации, что челоек молтится об уходе.А немощная и всем окружающим в тягость, СТАРОСТЬ! Эх, деточка Саша Воронов....коротка....Да, я знаю, эту расхожую неправду.
жадным до жизни !!!
Irinka Irinka Прывет котик!
ну что скрывать, гораздо мудрее, даже зашкаливает, только птицу эту сгною в клетке самого себя, на волю не выпущу ни за что, таким уж меня сделал этот безумный безумный рашский мирок
Nurlan Nurlan
Анна Cазонова может и не стоит ее выпускать
Мудрее.
Айдана Байдалы
более старым
Совсем обленилась, поправилась на 10 кг, + болезни. Умнее или мудрее не стала. Похвастать нечем.
Увереннее в себе и злее.
Более спокойным и более циничным.
Андрей Мазур
Генетика не меняется.
Максим Попов
Стал атисемитом, пригляделся как они купили, продали и снова купили Россию и Украину, как они выталкали Обаму и начали две войны.
была 12 летней пацанкой.. . =) так что щас и школу закончила и в вуз поступила и женственнее стала.. . =)
да я за год меняюсь так)
??
???? ??
я стала мамой!
Damira Alikeyeva
никем
10 лет назад был карапуз, в 3 класс ходил
Али Баба
стал на 10 лет ближе к смерти. И оптимистом)))
Умнее и циничнее
был обузбашенный творил что хотел и где, но познание самого себя приходит со временем
Иди Лесом Алиса где Мелафон))))