Общество

Вы любили или любите учиться в школе / институте? Вам знания давались хорошо? У вас память хорошая?

Или приходилось все заучивать?
У меня память не очень хорошая, у меня соображалка лучше развита. Если я поняла принцип- то не заучивая расскажу всё лучше всех. А если надо зубрить- то вызубрю, расскажу, а на следующий день забуду, как ненужную информацию.
Крокодил Гена
Лучший ответ
Не любил пока работать не пошел. Давалось всё средне. Память как память.
Коля Штанько
Ой. Псевдоним.. не морочь себе голову.. надо учиться чтобы в результате из тебя получился классный специалист. а не держатель диплома.. Тогда и от предложений работодателей не будет отбоя..
Школу ненавидел от всей души, институт любил. Но только до третьего курса, когда мне уже хотелось поскорее стать аспирантом. Знания давались легко - я изучал то, что мне было интересно.
Комрон ! *******
Люблю учиться, но не всеми предметами занимаюсь. Занимаюсь с удовольствием основными предметами, т. к. выбрала специальность по душе, а ненужные отметаю.
Всегда легко училась и нравился сам процесс познания нового.
В институте такая халтура, что я в ужасе. Кажется, что выпускают они специалистов по халтуре. Это меня раздражает. Ракздражает безмозглая толпа, пришедшая в ВУЗ лишь за дипломом и постояно срывающая занятия. В школе было больше порядка.
Антон Цаер
любил я в школу приходить, но школа это не любила
Сергей Кульша
Память вроде неплохая (помню себя с года) . Учиться было интересно и в школе и в универе, если предмет преподавался не стандартно и не банально. Заучивать конечно кое-что приходилось, в силу больших объемов, но не зубрить.
В школе учиться было противно, в институте это лучшие годы в жизни!
А я кругом училась хорошо! Мне нравилось....
Нет. Правда.. . Зачем вам это знать...
панять) ) хорошая) ) очень) по этому дается все легче, чем многим