Общество

Вы в школе лучше учились или в институте?

в техникуме лучше!
там предметы интереснее были!
Кенже Смаилов
Лучший ответ
в школе.
Olzhas М.т.
В институте - там меньше ненужных предметов и студенты из простых школ пришли-ни хрена не знают
Андрей Иванов
Я везде училась отлично.
Добрый Ангел!
в институте гораздо лучше
Айгерима Т
В школе.
Ринат Кусмолдаев Добрый Добрый ))
И в институте и в школе.
Kate [Rinka]
В университете я училась лучше, чем в школе. Все предметы были мне интересны. Поэтому училась легко и с удовольствием.
Murat Ozer
В институте намного, потому что по интересу, а не из под палки как в школе.
Одинаково учился.
Но в институте успеваемость была безукоризненной.
А в школе еле на тройки тянул)))
Ирина Пенкина
в институте - потому что было интересно и преподаватели классные
везде одинаково... плохо)))
В институте. Голова на место встала.
Jo
Jonny
в школе химию вообще не знала и не любила этот предмет . В универе попались хорошие преподаватели, химия меня увлекла и в зачетке стояли только пятерки
Айк Григорян
В школе на отлично, в ВУЗе по некоторым дисциплинам на 3, по другим на 5. Но это было в советское время. Тогда действительно учили и денег никто не вымогал, ни при поступлении, ни когда сессию сдавали.
Анна Страусова
и там, и там не очень
Tanusha $
в институте
Однозначно в универе я училась лучше, а все от лени. В школе и так оценку поставят, а в институте ходить на пересдачи, как-то не прикольно, вот никогда и не ходила, сдавала все с первого раза, и, кстати, совсем не плохо.
Joker Mr
В институте лучше, там преподователи честно оценивали потому что