в техникуме лучше!
там предметы интереснее были!
Общество
Вы в школе лучше учились или в институте?
в школе.
В институте - там меньше ненужных предметов и студенты из простых школ пришли-ни хрена не знают
Я везде училась отлично.
в институте гораздо лучше
В школе.
Ринат Кусмолдаев
Добрый Добрый ))
И в институте и в школе.
В университете я училась лучше, чем в школе. Все предметы были мне интересны. Поэтому училась легко и с удовольствием.
В институте намного, потому что по интересу, а не из под палки как в школе.
Одинаково учился.
Но в институте успеваемость была безукоризненной.
А в школе еле на тройки тянул)))
в институте - потому что было интересно и преподаватели классные
везде одинаково... плохо)))
В институте. Голова на место встала.
в школе химию вообще не знала и не любила этот предмет . В универе попались хорошие преподаватели, химия меня увлекла и в зачетке стояли только пятерки
В школе на отлично, в ВУЗе по некоторым дисциплинам на 3, по другим на 5. Но это было в советское время. Тогда действительно учили и денег никто не вымогал, ни при поступлении, ни когда сессию сдавали.
и там, и там не очень
в институте
Однозначно в универе я училась лучше, а все от лени. В школе и так оценку поставят, а в институте ходить на пересдачи, как-то не прикольно, вот никогда и не ходила, сдавала все с первого раза, и, кстати, совсем не плохо.
В институте лучше, там преподователи честно оценивали потому что