Общество
любой мужик обязан уметь хорошо дратся?)
а ещё кусаться мачиться и царапаться)))
сегодня кулаки может заменить травматик!
Мужик обязан иметь вонючие носки, сморкаться в кулак, ругаться матом через слово, бить свою бабу и ходить в тёмной одежде - иначе его могут спутать с мужчиной!
не любой
мускулы, конечно, хорошо
но лично я, ХОТЯ МУСКУЛОВ У МЕНЯ МНОГО, завидую уму
мускулы, конечно, хорошо
епнешь какого нибудь агафонова и пасадють, как мирзаева....
дерутся собаки - мужики вхуяривают
Этого мало. Мужик ещё не должен бояться прямо смотреть в глаза своему начальству и высказывать своё, личное мнение. А подраться и бабы могут.
Если он не сумел защитить себя или свою женщину, то ему наверно и самому -то и стыдновато и некомфортно....
Можно просто вызвать Полицию.. даже лечше, а то я тут вырубил одного, а он сознание потерял ((
Любой мужчина должен уметь защитить себя и своих близких. Это не всегда значит драться
Вообщем-то да.. . Жизь такая.. . Хотя сам это всегда делаю с большой неохотой.. . Предполагаю, что это самый последний вариант, когда другого не остаётся.. . от того и стараюсь при возможности не опускаться до этого...
На самом деле кто бы что не говорил что типа драться это признак дикаря и т д По своему правы. Но что же делать, если перед тобой быдло ( уже не говорю о насильниках и убийцах) На которого никакие слова не оказывают действия и он прет на тебя как танк. Прикажите " Отче Наш" ему читать.)) ) Вот и остается последний метод воспитания под названием " ПО РЕПЕ"!!! ))))) Действует мгновенно и надолго ))))) А учится драться однозначно надо Своего сына с 9 лет обучаю силовым приемам
Шо вы говорите!!! А я вот стрелок. Хочешь предьявить?
Игорь Орлов
подожду когда ты без ствола окажешся)
Конечно. Драка - это двусторонний процесс, в котором один нападает, а другой защищается. Поэтому, приемы самообороны обязан знать каждый мужик. Ну, и соответственно надо уметь нападать. Не даром же говорят, что лучшая защита - это нападение.
Зачем! ? Можно и словами убить!!!
Ольга Плешкова
Это тоже немаловажно)хотя если есть сила то без этого можно и обойтись))))
так тока бараны делают
Естественно, он должен уметь защищать женщину)
Дима Бушминский
У мужиков женщин не может быть - у них БАБЫ!
ну уж во свяком случае, уметь защитить свою семью не помешает)
Смотря с кем.
Что касается лично вас, научитесь пожалуйста писать грамотно, а вот что касается остальных мужиков, то драться уметь надо, но на практике при каждом удобном случае, применять не надо.
Игорь Орлов
маме своей указывай как писать
Если у него есть пистолет, думаю не обязан...