Общество

На ваш взгляд, лучше жить с нелюбимым Вами но любящего Вас человеком, или любимым Вами, но не любящего Вас?

Вариант взаимной любви конечно желаем всеми и идеален, но тут он не рассматривается.
Dima Zaichenko
не помню кто сказал: ты лучше голодай, чем что попало жуй, ты лучше будь один, чем вместе с кем попало - это самое правильное. На мой взгляд
Mr Tim
Лучший ответ
Мария Максимова Рабиндранат Тагор . Я так думаю. Ну или народная индийская мудрость
Лучше уж пусть меня любят.. . 20 лет назад наш (у обоих не первый) брак был заключен то ли по любви, то ли по дикой страсти, и лет 5 так и было, а потом я стала остывать.. . И хотя у нас и сейчас отношения хорошие, муж все еще говорит, что любит (в чем я сомневаюсь иногда) , о себе подобного сказать не могу...
лучше первый вариант, потому что когда вас не любят вам изменят и вы будете рогоносец
Таня Уварова
оба варианта не блеск!
Но второй тяжелее.
Елена Филяева
Ну, если вопрос стоит так и вариант взаимности исключён, только с той, что любит . Хотя и здесь проблема . Рано или поздно она поймёт, что нелюбима и жизнь будет испорчена уже у обоих .
Bylikovevgen
лучше одному! не надо подстраиваться и прогибаться. вы будете сами собой и не заработаете стресс и раздрай с самим собой.
А вариант "вообще без любви" почему не предлагается? )))
Dima Zaichenko Энто типа брак гомосексуалиста с лесбиянкой?-))))))) Извините, тут рассматривается только садо-мазо-)))))))))
Оба хуже.
Игорь С
Конечно, лучше жить с не любимой но любящей, но не советую. Если дальше жить хотите
Хрен редьки не слаще)
В данном случае, стоя перед таким шикарным выбором, я бы предпочла жить одна)))
если взаимность не рассматривается, то лучше когда тебя любят, но человек должен тебе нравится и у вас должно быть много общих интересов.
Если вариант взаимности отвергаем изначально, выбираю четвёртый - лучше одному. Предложенные варианты тупиковы, для садомазохистов, каковым я не являюсь.
первый! даа не блеск а так многие живут ((((
Костя Эм
Лучше любимым Вами, но не любящего Вас а когда совсем в дурь попрет то выгонишь.
бл.. . тяжело сказать. новерно пусть меня любят (притом что девушка будет боле менее симпотная ) самому то хоть полюбить есть вариант ее. А вот когда ты прешся от нее там уже от нее только зависет будет взаимность или нет
С нелюбимым вами думаю