Общество

Зачем жить с нелюбимыми, красть их время и годы, чтоб потом сказать, извини я люблю другого( другую)???

Martina Stoessel
Ничто не вечно под луной...
Та
Татьяна
Лучший ответ
Страх...
Леша Самсонов
Живя с нелюбимыми-крадешь свое время!
.P
...elizaveta Petyhova...
почти всегда держат дети....
Алена Ковылова
Действительно, не зачем так жить. Но в первую очередь мы наказываем себя, тратя время и годы на нелюбимого.
для этого и нужен брачный контракт.. что бы женщина напрасно не обстировала и обслуживала вот таких вот мужиков свои лучшие 20 лет жизни
Все правильно! Как у Хайама - *уж лучше быть одной, чем с кем попало*.
Ляля Ангел
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда (извините за банальность)
Чингиз Amway
Начинаем жить мы с любимыми. Это потом не умеем строить отношения. Холодно нам, жмемся друг к другу, а вместо любви и ласки колем друг друга иголками, как ежи. Не чувствуем любви, вот и разбегаемся. Думаем, что в других отношениях будет лучше. Заблуждение.
Люда Петренко
Да, вот именно за этим. Сволочи они все; а любви кстати-то и нет.
Мария Чухряева
у каждого своя цель, и такие случаи очень часто бывают, вряд ли вам удасться прзвать к совест.
А такие люди никого не любят, им просто так было удобно
У каждого свои причины, будь то ошибка молодости, либо корыстные побуждения, просто человек не постоянный по своей природе и дело не в совести, морали и здравом смысле, дело в том что время меняет взгляды а жизнь!
Просто потому-что какать охото: D
Elena Adiatullina