Общество

Что может заставлять жить с нелюбимым человеком?)

Деньги, или иная зависимость от мужа или жены,
совместные дети, отсутствие жилья.

И ещё зависимость от "общественного мнения", которую внушают людям с малых лет в маленьких городках, посёлках, сёлах. "А что люди скажут? ! Стыд-то какой, не по божески это. ")))
Эдакое порочное воспитание, "благодаря" которому
женщина может мучиться с каким нибудь ушлёпком, блядуном, алкашом, кухонным терминатором, избивающим её или детей, много лет. Пока не станет неврастеничкой, пока дети не начнут разбегаться из дома. Ну и так далее. Бед от такой рабской зависимости неисчислимо.
Махым Юсупова
Лучший ответ
часто меркантильный интерес
некуда деться--жилищный вопрос
Galina-Mitriya Мatuhena
Природный сволочизм.
Аружан
Дурная привычка.
Елена Зимина
Причин много...
не переполнившаяся чаша терпения)) !
ибо, если она переполнится, то убегают и на край света, с завязанными глазами, поскольку хуже не будет. и не думают ни очем и ни на кого не оглядываются. а скулеж-это желание обратить на себя внимание и чтобы их пожалели, эдакий вампиризм с мазохизмом.
Мария Шинко
Дурная наследственность, мазохизм например ))))
Анна *
Константин Цитриков Привет Белкин и Котэ))
расчёт
Иззат Саидов
Дети
Лилия Довбня
Обстоятельства бывают разные. Во выйти замуж за мерзкого ни что не заставит. Меня, например, трясет от вида, голоса, вкрадчивости Березовсого. А ведь покупает молоденьких жен.
Б О Р А ***
Да много чего . Главное, чтоб хватило ума, терпения не приносить страданий близким .
деньги. в наше время - деньги.
раньше насильно замуж выдавали. сейчас надеюсь такого уже нет.
Чаще всего дети
Natalya Volozhanina
Бабло, жилье, дети.