Общество
Интересно, много людей живут с нелюбимыми? у вас много таких знакомых?
К сожалению, да.. . В основном это люди старшего поколения.. . Я не представляю себе, как можно жить с нелюбимым 25 и более лет.. . Это же пытка...
Любовь зла - это ясно.. . Чаще - оба хорошие люди, ни в чем особо не виноватые ...живут годами без любви, как будто бы так и надо.. . Но, может быть, это лучше одиночества...
Ну, почти все. Через 3-5 лет проходит любая страсть. Далее над отношениями надо работать, а этого не делает большинство. Поэтому живут по привычке, пока мужчину не подцепит более молодая и рьяная, тогда он сваливает....
Из Всех "полноценных пар" по-честному счастливы 8%.
Увы много, и у меня такие знакомые есть, вот только о счастье там говорить не приходится....
если не париться любовью то можно париться и ничего и менять пары можно и ...
очень много, материально конечно такие лучше живут (ведь замуж выходили по расчету), а на счет отношений-не знаю.
Открывая утром глаза, вы видите рядом с собой свою половинку.. . Но первая ваша мысль - что он делает рядом со мной? Что нас связывает? Вы понимаете, что не чувствуете к своему партнеру (мужу, жене, любовнику) ничего, что было бы достойной причиной прожить вместе жизнь. Но вы оставляете все, как есть.
В силу собственной слабости.
есть - моя сестра - она вообще кроме себя и своей дочки никого не любит, живет пятый год - по голому материальному мрасчету
Толпы
знакомая жила с нелюбимым, одила дочку, а лет через 10 развелась.
Много.... привычка жить не удовлетворенным. Но возникает след. вопрос А для чего? Не понимаю...
Каждый второй сейчас живёт с нелюбимым, и это целиком и полностью их вина! Кто-то по залёту, кто-то из-за денег.... и очень мало пар, которые живёт по искренней любви!!