Общество
Почему у русских нет двойного гражданств кроме как…?
Откройте параграф по обществознанию за 9 класс, у нас в стране предусмотрено двойное гражданство.
Виталий Бузян
поддерживает,но немногие могут воспользоваться-наверно это имелось в виду
Альфида Валиева
Для кого?
Алтынай =))
Эта статья Закона о гражданстве давно отменена. Россия не дает второго гражданства, сохраняя его только для тех, кто успел его принять до изменения в Законе.
Альфида Валиева
В 9 классе учат для того, и для того, чтобы вы, в среднем образовании стали настоящими болваном.
Мыж все простые по Конституции
Двойное гражданство однозначно не запрещено законодательством РФ, а то, что не запрещно то разрешено. . Это общий смысл Закона. .
Кстати, у многих российских граждан, проживающих в Псковской области, на границе с Эстонией есть и российские и эстонские паспорта.. .
Большинство граждан Южной Осетии и Абхазии являются российскимим гражданами, при том, что Россия признала независимость этих республик. .
Есть российские граждане с двойнм гражданством в Палестине, в Европе, в США, да, где угодно.. .
Они, понятно, никакие не олигархи и не "либерасты"
Вот, видите, какая загулина
вот к примеру - оно мне нафик не нада. заморачиваца
Россия, наверное, одна из немногих стран в мире, кто так несправедливо относится к своим соотечественникам именно в вопросах гражданства. Этническим русским, приезжающим на ПМЖ в Россию, труднее, чем кому-либо другому получить гражданство РФ. А про двойное тем, кто живет за ее пределами, даже уже и мечтать не приходится.
А зачем ?
Русские и так за границей чувствуют себя как у себя дома .
Лидия Иванова
Ахахаха!! ))Ты это в прибалтике скажи!! ))) Или в Средней Азии самим русским.. что ещё остались в живых там...
Почему.. .
вот к примеру.
мосвич - у него два гражданста московское и российское
чеченец - ваще в двух гасударствах живет..
вот к примеру.
потому что они не русские а евреи
Российская Федерация поддерживает двойное гражданство
Алтынай =))
Чтобы получить российское гражданство, нужно отказаться от иного. Сохраняется двойное гражданство только у тех, кто успел принять второе до внесения изменений в Закон о гражданстве РФ.
они скоро будут самыми богатыми на кладбище (жизнь коротка) , а в памяти останутся как гнусные уроды
это по поводу ролика
Двойное гражданство - фикция. Государство, выдавшее своё гражданство рассматривает главенство своих законов, а другие, если они им противоречат, считают ничтожными.
Алтынай =))
Вообще-то Законы пишутся не лично для Вас. Есть люди, заинтересованные во втором гражданстве, но не имеющие возможности его получить.