Общество
А вы бы пошли смотреть на такое?
В Филаделфии, в медицинском музее имени Томаса Мюттера, на всеобщее обозрение выставлены срезы мозга Альберта Эйнштейна. Посетители смогут увидеть 46 срезов мозга ученого тоньше человеческого волоса, один из них - под микроскопом. Напомним, что Эйнштейн скончался в 1955 году в возрасте 76 лет. Тем не менее, по утверждению ученых, его мозг выглядит как мозг молодого человека.
Не интересно мне это. Свой мозг надо развивать, а не на чужой любоваться.
Зачем?
Дима Казбанов
А в мавзолей ходите?
Весь запад духовно мёртв.
Дима Казбанов
А в мавзолей ходите?
Какой-то бред: лицезреть чьи-то мозги, пусть и гения!
и на хрена это мне надо
Дима Казбанов
А в мавзолей ходите?
А яйца Эйнштейна там не будут присутствовать?
Дима Казбанов
А он разве сыскал известность благодаря яйцам?
Буду теперь знать.
я тоже видел останки в Почаевской лавре.
Дима Казбанов
Нетленные?
Или кем-то забальзамированные?
А что там смотреть? Делать нечего.
Дима Казбанов
А в мавзолей ходите?
Фигня какая-то.. . Я тоже например не понимаю зачем такие вещи делаются.. . Ну мозг и мозг - зафиг его в витрину выставлять
Почему бы нет? если его мозг такой уникальный и заслуживает внимания
какой ужас... выставлять людям нечего
нет, не пошла бы
Дима Казбанов
А в мавзолей ходите?
А чё искать в его мозге? Под микроскопом? Общую теорию поля, что ли?
Некрофилия какая то -- неужели не на что смотреть больше --извращенцы .
на феномен взглянуть можно но не на этого идиота )
запад-некрофилы
Дима Казбанов
А в мавзолей ходите?
А почему бы и не сходить? Вот в церковь толпы народа прется пялится ваабще на обрезки тел типа святых
Дима Казбанов
А на самом деле замученных в стенах ГУЛАГА?
Если бесплатно и не далеко идти в музей - то можно от скуки, а так нет.
На свете нет ничего более непостижимого.. . и более интересного, чем устройство человеческого тела.
Почку посмотрел бы под микроскопом с живым интересом, печень.. .
Головной мозг - вообще храм непостижимого чуда. Наталья Бехтерева (см. яндекс) как-то сказала, что "человеческий мозг человеческий мозг понять не может". Однако, это делает ПОПЫТКИ лишь интересней.
кошмар.. это извращенство какое-то
Дима Казбанов
А в мавзолей ходите?