Общество
Куда лучше валить при угрозе ядерной войны?
Понятно, что из крупных городов нужно сваливать. Но куда - в маленькие города, деревни, в ненаселенные места (леса и.т.д.)? Или взрывы достанут везде?
В горы - в ущелья - там меньше шансов попасть под радиацию.
в тайгу - в ненаселенные места - туда вряд ли станут бить целенаправленно.. .
а вообще "кому быть повешенному - тот не утонет" - пиратская поговорка
"
-надо было поступать в медицинский - тогда б не летела тут.. .
-а я вот кончил медицинский и лечу - от судьбы не уйдешь: она тебя обманет, а ты ее нет... " (С) к/ф "Экипаж"
"
На Канарские острова. Их точно бомбить не станут.
На кладбище, завернувшись в простынку.
В сортир: и там валить и валить!
в место, где рядом бункер
в штаны
В Австралию
Смешной вопрос)))
Не вздумайте в Америку: наши её хоть на последнем дыхании, но раздолбают. Лучше уж куда-нибудь в Антарктиду что ли.
принимать грязевые ванны, к земле привыкать !
строго под себя!
При ядерной угрозе свалить уже никуда не успеешь.
Нужно завернуться в чистую простыню и медленно ползти на кладбище. Почему медленно? Чтобы не создавать панику.
в афганистан
лучше - сразу на кладбище!
В европу, ведь там про, и там есть, насколько я понимаю, защита. Но лучше в сша, она та себя точно защитит. Или в Африку, в центральную, туда стрелять нет смысла
лучше поглубже в тайгу. туда бить не будут, а местным зверьем/ягодами пообедать можно
На луну или марс) точно безопасно
тогда в подвал или в подземное помещение, это лишь отчасти защитит от ударной волны, а от радиоактивного излучения никуда не денешься (