Общество

Водитель нарушил правила-штраф, бухгалтер ошибся-штраф. официант разбил стакан-штраф!Врачи ошибаются и ...

Дипломы медВУЗов должна получать только "отличники"!!! Ну, какой он врач, если он 6 лет учился на "3"? Так он и лечит...
Лилия Бикмухаметова
Лучший ответ
Так ведь организм человека не изучен абсолютно. Мозг к примеру всего на 2 процента.
Юрий Иванов
...и в принудительном порядке попадают на похороны пациента!
Если, Вы организм человека сравниваете со стаканом, а врача - с официантом, то, конечно - врачей надо, обязательно, штрафовать, но, предварительно, поднять их зарплаты до уровня бухгалтера или официанта! Уверен, при такой постановке вопроса, врачи будут лечить, исключительно, тех людей, которые понимают, что их здоровье, и их проблемы на порядки сложнее, чем "ошибка бухгалтера" , а труд врача - борьба за жизнь пациента, это не проезд автолюбителя на красный свет, который, кстати, порой заканчивается не только штрафом, а, как раз, тяжёлым трудом многих врачей за спасение жизни случайного пешехода! Искренне не хотел бы Вам пожелать всяких "недугов" , а ещё больше - врача, который боится "ошибок" - Вы, просто, останетесь без лечения вообще, т. к. любое назначение обычного терапевта и любая операция хирурга имеет определённую степень риска! Если, дело так пойдёт, все врачи переквалифицируются в официанты, ведь, гораздо легче разбить стакан и заплатить его стоимость, компенсируя многократно собственный "ущерб" чаевыми !
Виктория Сопова Мне в жизни встречались только хорошие врачи.Дай бог им здоровья и зарплату побольше!Но, умер замечательный коллега и отец 3 детей.Врачебная ошибка.Подробности опускаю.Никто никого не наказывал и не будет.Врач перешел в другое отделение.Лучше бы пошёл в официанты.
казнь
Е Вк
врач профессия в которой человек не должен дрожать за ответственность в случае ошибки.. или это будет уже не врач.. не нарочно же он ошибку сделал.. если умышленно то это уже не ошибка..
Tanya Чурсина
Суд, турма, инсценировка самоубийства с летальным исходом.
...ничего.
Рслан Лазарев
Пожизненная компенсация детям, родственникам жертвы хотя бы ( алименты 50%)
Musulmon Safarov
ивсегда так будет мы бессильны против них они прикрыты гос-вом а мы ни чем
Эдгар Утешев
и все!