Общество
здесь есть те кто в детстве был ,,неформалом,,?что с вами произошло с возрастом,сильно ли изменились ваши взгляды?
Молодость это порок который быстро проходит)
Надвигающаяся катастрофа в России. Революционные коммунисты - новый ответ
Участники дискуссии, руководители крупнейших внесистемных, революционных коммунистических партий:
В. И. Лакеев (КПРФ) - руководитель МГК КПРФ, представляет мнение крупнейших региональных организаций КПРФ, выступающих против соглашательской линии Зюганова и его окружения.
В. А. Тюлькин (РКРП-РПК) - первый секретарь ЦК РКРП-РПК, секретарь ЦК РОТ ФРОНТа.
С. С. Удальцов (Левый Фронт) - координатор Левого Фронта, секретарь ЦК РОТ ФРОНТа.
К. А. Жуков (Коммунисты России) -исполнительный секретарь ЦК Коммунисты России.
"Начало эфира - 19.30 в четверг 1 декабря. "
Телефоны прямого эфира 8 (925) 026-50-94, 8 (909) 945-04-57 - телефоны включаются через 15 минут после начала прямого эфира для принятия вопросов зрителей.
Вопросы принимаются так же на сайте ввв. красное. тв (в чате прямого эфира) .
Так же вы можете позвонить нам через скайп на аккаунт красноетв.
Темы для обсуждения:
Чем представленные силы отличаются от "зюгановщины"?
Чем вы отличаетесь друг от друга в тактике и стратегии?
Будет ли создано новое КПРФ, на базе восставших партийных организаций КПРФ?
Будет ли создана объединенная партия революционных коммунистов?
Позиция коммунистов на выборах 4 декабря.
Надвигается ли катастрофа в России?
Если катастрофа случится в ближайшее время, какая сила встанет в авангарде политической борьбы в России?
К чему готовы левые и коммунисты? Что вы конкретно будете делать, если завтра случится революционная ситуация?
Как вы относитесь к современному Революционному подъему в мире, какой опыт взят на вооружение?
рксмб. орг ркрп. ру красное. тв
Темы для обсуждения:
Надвигается ли катастрофа в России?
рксмб. орг ркрп. ру красное. тв
Взгляды изменились. "Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя... ". Но местами хочется до сих пор.
Светлана Петухова
резко все бросил?