Общество

Сталин любил советский народ?

Ольга Барыбина
Конечно - он страну создал с руин
Наташа Чернис
Лучший ответ
Просто обожал и души в нем не чаял.
Сталин принес горе в КАЖДУЮ советскую семью. Человека он считал винтиком. Главное богатство государства - не Человек, а Хлеб (еда). Так как Вы думаете головой или жопой?
Ашот Жамкочян
Виталя Рептюх ложь, пиздёжь и провокация...
Лариса Макарова А Троцкий, Каменев, зиновьев, Ягода, Ежов, Берия, Каганович, сидели и чайком баловались и ничего не делали.
До потери чувства реальности.
Mario Antonio
в извращённых формах...
Максим Моисеев
Сралин "обожал" советский народ... БЛИН!! ! Так блин обожал, что заморил всех либо смертью в лагерях, либо страхом!! ! Крестьян называл ТАРАКАНАМИ... Ну как ты думаеш про любофф к народу упырюги-сралина???
Лариса Макарова Какая осведомлённсть, а евреи зад лизали народу?
Да, ставил раком и любил..
Анастасия Казаркина Ну понятно..
Значит личную свободу он презирал..
Иосиф Джугашвилли был весьма неоднозначной фигкурой в нашей истории, а что до того любил ли он кого либо это вопрос к его жене Аллилуевой которая застрелилась сама или ей помогли, об этом история умалчивает.
Антон Бондин
Да . К тому же он себя считал больше русским т. к. всю сознательную жизнь работал вместе с русскими революционерами. С 17 года когда евреи захватили власть и организовали геноцид народов России, Сталину пришлось выдержать нелёгкую борьбу с зарвавшимися евреями. Евреи объявив Сталина диктатором свалили на него все свои преступления. На самом деле Сталин по должности был обязан выполнять решения политбюро, где комендовали евреи. И только нескрываемая ненависть евреев к руским позволила Сталину их привлечь к суду.
Марина Жарова
Этот подлый антихрист никого и ничего не любил кроме власти и мести, и завидовал людям за то что они способны любить и быть счастливыми.
Анна Девина
Если бы не любил то бросил бы нас на растерзание "Гитлерам".
ДА, и поэтому гнобил в ГУЛАГАХ. Он и грузин не любил. Моральные уроды любить не могут!!!!
Солженицын вам подробно описал его любовь
Марина Жарова Сольженицын только не написал, что начальники Гулаков были евреями и евреи в лагерях были на привелигерованном положении. Так что соврал Солженицин.
он любил над ним эксперементировать
Любил из него кавказский шашлык жарить.