Общество

Есть ли смысл осознавать, если иправить не можешь?

так, ради самооправдания чо
Любовь Погодина
Лучший ответ
да -это некоторым образом бесит но знать хочется
Bayansulu Duisenova*
Не пытайся понять то, что изначально не дано!?))
Есть. С большой долей вероятности, это исключит подобные ситуации в будущем. А может быть не только подобные, смотря к чему размышления приведут.
Другой вопрос, что такое осознание связано с "... а как потом жить с этим, никто не объяснил... "
и мыли о том, что "отрицательный результат - тоже результат и о полученном опыте (а опыт, как известно, зачастую - это то, что мы получаем не получив, что хотели или получив что-то совершенно противоположное тому, что хотели) отнюдь не греют. Но, "не греют" до того момента, пока "шквал эмоций" не утихнет и не возникнет ситуация, в которой, на основании полученного опыта, не поступишь правильно. По этому, на мой взгляд, смысл все же есть.
Karakozov Murat
Алексей Юрьевич Ну неужели серьезно написал))) Я уж думала, ты не умеешь))))
Алексей Юрьевич Всмысле именно в ответ, а не комментарий)
Для того чтобы квалифицированно решить можешь либо не можешь исправить - лучше осознавать.
Т. е. вначале осознавание и только потом вывод о исправимости/неисправимости, т. е. осознавание необходимо.
Так это же повод напиться)))))) )
Не пейте друзья, берегите печень и мозги!!!
смысл есть!
конечно, на будущее пригодится
Как ты узнаешь можешь исправить или нет, если не осознаешь?
Если думаешь что исправить не можешь, значит у тебя нету веры в себя, начни с этого)