Общество

а по вашей фамилии можно определить национальность?)) вы ее стесняетесь?)

Ольга Саяхова
Моя фамилия ПРЯМО указывает на мою национальность.
Горжусь ими и стараюсь оправдывать высокое звание коэна...
Елена Кузнецова
Лучший ответ
у меня фамилия мужа. как можно род мужа стесняться? на фига тогда замуж?
Берик Насимов
Стесняться можно только оч неблагозвучной фамилии.
Но всегда есть возможность её сменить.
Тем не менее, некоторые не стесняются и не меняют таких фамилий, как Баран, Гнида и Хамло.
Я не шучу! Это реальные фамилии реальных людей, врачей кстати.
Все они граждане Украины, проживающие в Тернопольской области.
Ну, вот как бы вы определили по ТАКОЙ фамилии их национальность.. .
Это мужа фамилия, но мне она нравится, и определить его нацию думаю можно)
Раат Бактыбекова замечательная еврейскаяфамилия
А если фамилия образована от греческого (еврейского, латинского) корня, она русская. Или только типа: Кузнецов, Плотников, Шорников русские? Ах да, фамилии не стыжусь. Ни мои предки, ни я её ничем не запятнали.
Евгения Антия
фамилии не стесняюсь. но задумалась. очень редкая и необчная. в клубе состою с этой фамилией в интернете. и все мы оказывается в каком-то колене -родственники
Ириша Качакова
1. Да
2. Нет
Tatyana Kotelinikova
Нельзя.
У кого в наше время фамилия вообще русская? И кого можно назвать русским!
В наше время это не работает так как, сейчас смешанные национальности!
У меня напремер: Русские, Украинцы, Белорусы и Евреи! И это только те что я узнал....
Нет (Нельзя (Это только геологический анализ поможет
По моей да, нет горжусь!
О*
Ольга ***