Общество
как людям при зарплате 90т.р. удаётся скопить на машину и дачу? у меня не получается скопить, хотя всё это есть вобщемто
Если эти деньги на одного человека, это приличные деньги. Машина машине рознь, а дача - можно начать с малого. Мы с женой имеем 40т. р. в месяц, через 3 года меняем машину на новую, летом, каждый год отдыхаем на юге, вот в сентябре ездили в Анапу на машине, себе ни в чём не отказывали. Надо жить скромно, можно конечно ходить через день в ресторан, в ночной клуб и т. д. , тогда и 500 т. р. не хватит.
При такой зарплате .. я бы не сидел здесь в ОПГ. Явно единорос ..
Руслан Хисамов
беспартийный я, голосовать буду за Яблоко, вообще я сам по себе.
Здесь дело не в том, сколько зарабатываете, а в том, сколько тратите :) Я, например, тоже не умею копить, отказывать себе во всём, питаясь одним "Дошираком" :)
ты на квартплату скопи при зарплате 15т. р. и содержи семью на эти-же деньги
это в неделю, или в год?
В каком регионе, какая машина и какая дача?
Точнее нужно описывать проблему...
Руслан Хисамов
в месяц, Питер, садоводство.
Зажрались вы, батенька.
сейчас тебе тут много хороших слов скажут))) ) многие столько в год не зарабатывают.... не дразни )))
Мне денег тоже вечно не хватает - транжирка потому что.... наверное ты тоже)
Наверно запятую поставить забыл, 9т. р. зарплата. Вот тогда вопрос будет иметь ответ....
У нас в регионе зарплаты по 4 по 5 тыс. рублей Специалистам бывает и по 8 тыс. -10тыс. платят.
У нас это годовая зарплата.
мне б такую зарплату)
А не надо транжирить.
Уезжай срочно из москвы - в провинции на 90 тыщ ты сможешь купить ВСЕ