Общество
Удаётся ли Вам держать нервы в порядке,когда не получается развязать сильно завязанный узел на пакете?
просто отрезаю, начерта мучиться :)))
Нет.. . Позволяю себя разъяриться и разрезать его ножом.
не удается
никогда не занимаюсь таким ужасным для изранетой психики делом)
Удаётся ...знаю - есть узлы и позамысловатее!!!
Никогда не пытаюсь его развязать, всегда сразу отрезаю ножницами.
Я обычно в таких случаях использую ножницы. а не нервы.
Бывало. Но я его просто разрезаю
спокойно развязываю... если нужно
те кто так затягивает пакеты руководствуется теми же соображениями, что и наши чиновники, когда при обращении к ним они не в глаза смотрят просителям а требуют письма, ведь написать отписку хаму-чиновнику гораздо проще, чем отвечать на вопрос, глядя в глаза человеку, которого заведомо требуется оболгать, обмануть, облаять...
а я режу пакет
я сразу отрезаю и берегу нервы
Даже не пытаюсь. Режу.
Нервы в порядке, но бессмысленных действий не люблю - быстренько порву или разрежу пакет.
На пакет - и нервы?. . Что же тогда остается делать в жизни с реальными проблемами?..
не всегда )) уроды .
Я его просто разрезаю, никогда не развязываю.
Ответы как под копирочку)))))))))))
иногда просто рву
А нельзя просто отрезать и не нервничать?
рву пакет и все дела
Секунды три, потом хватаюсь за ножницы..
Нет, вследствие чего ещё не одному пакету не удалось уйти от меня живым. Смерть пакетам!
я его просто разрываю сбоку тогда)
Разрубаю его как любой нормальный мужик и нервы в порядке и вещи под рукой.
Редко) Чаще разрываю))
Парное молоко пью залпом.: D