Общество

А если Россия устанет от Путинских речей и не дай бог начнёт выступать хватит ли кремлям ОМОНа?

Влад Дракула
Не хватит.
Вспомни август 1991-го года. Тогда в Москве на улицы вышел всего ОДИН миллион человек. И ТОЛЬКО в Москве, больше нигде. И не хватило. Даже КГБ не хватило (а это была не шутейная контора...)
Людмила Кирюхина
Лучший ответ
Не хватит ОМОНа, подключат регулярную армию вооружённую сапёрными лопатками и танками. Опыт есть.
Кремль пригласит латышских стрелков.
Михаил Смирнов
пока хватает
сегодня соединили Витязь Рысь спецназы внутренних войск, сказали что они теперь могут решать задачи по борьбе с уличной преступностью, хотя эта задача не свойственна для спецназа.
значит готовятся гады
Диана Савченко Отряда "Рысь" в составе внутренних войск России никогда не было, не знаешь не болтай
Олег Хорцев Сцука Кудрин.
Вместо рабочих мест молодёжи будет их сталкивать лбами как собак.
Ха! Нет ничего страшнее русского бунта, бессмысленного и беспощадного...
хватит. быдло=народ уснуло надолго.
Нет.
Ягуся Ягусяк
И не надоело брызгать слюной? В кои веки у России професиональное правительство и влиятельный премьер министр. Мы, как страна, подошли к спаду в мировой экономике очень подготовлеными, конечно в сравнении с другими странами (что в Украине творится!!) . Идеальным ничего не может быть. И выйдем мы из этого кризиса более сильным и влиятельным государством. Конечно в этой передряге кто-то приобретёт, кто-то потеряет. Но большинство понимает, что кучка оборзевших перекупщиков подержаных машин должна работать, а не орать о своих потеряных доходах. Уверяю Вас, и ОМОНа хватит и много чего, для тех кто начнёт раскачивать политическую стабильность в такое сложное время.
нет. русские-не сдаются!
И в этот момент мы заметим, что у нас оказывается каждый второй манагер давно завербованный тайный агент.. , ОМОН там будет так тылы прикрывать
Даша Ершова
на охрану Кремля, думаю, хватит...
Юлия Полякова
А чего это тебя так интересует? Приезжай и проверь, для тебя точно хватит
Это уже пусть Путин у Кудрина спрашивает зачем кормили стабфондами США, а не создавали свои рабочие места, для молодежи, с которой будет сражаться ОМОН.
ОМОН - та же молодежь России кстати, только из другой части страны.
Бред по причине золотых сортиров и вальяжных прихватизаторов в куршавелях.
Не переживай, к тебе уже послали "двоих из ларца"