Общество
Возможен ли вариант в России, тот что был в Ливии? ( Не дай бог конечно))
Думаете нет? Зря думаете.. . Как только будет свергнут компрадорский режим - ждите неприятностей...
Возможно через несколько веков, когда народ выдавит из себя раба + великие лидеры рождаются очень редко.
Нет. Там был независимый лидер, имевший прочную поддержку в народе.
У нас такого нет.
В 17 году. Когда медвепуты задлбают
Не сейчас. . Пока мы обладаем ядерным оружием, нас никто не тронет. . Даже хваленое американское ПРО не спасет. . Если в Кремле, не предадут..
Мне бы хотелось такого варианта. Российское общество разделено и каждая из его составляющих ненавидит друг друга. Но государство убеждает нас, что мы живём мирно и хорошо. Меж тем интересы одних сословий, наций, кланов защищают, а других – нагло попирают. Так пусть лучше будет война, пусть можно будет ненавидеть врага открыто, не стесняясь этого, не оправдываясь, что вообще-то, мол, это еще не 282 статья. Пусть я буду знать, что вот идёт по улице мой враг. И я должен или убежать от него, или убить его, а не делать вид, что всё в порядке.
* * *
За то, что поступают вероломно
И если смелый есть, то пусть ответит мне:
Что ожидать вам следует сегодня?
В «россии» , этой Богом проклятой «стране» ___(Малах. 2;1,2.3,9)
За то, что поступают вероломно
Что ожидать вам следует сегодня?
все возможно. всегда найдутся предатели.
возможен, но не так легко и не так скоро я думаю
конечно же! пока жиди есть..