одно из двух: или Вы "прокачиваете" аудиторию или сошли с ума.
скорее первое:
во первых такие бабки, которые сосет чечня из России, США им никогда не заплатит.
тем более что это не только деньги но очень сложны финансовые схемы и не только финансовые.
в США привыкли к режимам, которые можно контролировать. а тут полная противоположность. тем более что план по внешним врагам в рамках закрытия бюджета на этот год закрыт. есть более перспективные страны для демократизации: сирия, иран
А Чечня - это сплошной геморой. Я не думаю, что в США в восторге от грузии. наверняка планировали одно, но связались с мудаком Саакашвили, который все запорол.
Если бы у нас было вменяемое правительство при Ельцине, нужно было взять калькулятор и посчитать расходы. вполне вероятно, что предоставление ПОЛНОЙ независимости Чечне, перерубание ВСЕХ комуникаций и возведение 5-и метрового забора по периметру, обошлось бюджету дешевле, чем обе чеченские войны + выплаты на востановление.
что касается приведеного высказывания одного ответившего про гениальную роль Путина в завершении войны, я бы не стал так опрометчиво заявлять, и рекомендовал бы самостоятельно поискать материалы о "великой миротворческой" роли. тогда все предстанет в несколько ином ракурсе.
Общество
Вот Россия чечню выкормила, выстроила, а они...возьмут и хвостиком вельнут и к США переметнутся..возможен такой вариант?
Александр Андриянов
гемморой- это для США то что надо...территорию под контроль, граница России под боком, тут тебе и базы НАТо развертывай, и ПРО и т.д....ведь Россия для США лакомый кусочек, а денег у них хватит- напечатают...а они кстати так и делали- долларов в чечне было в войну немеряно...
Александр Андриянов
за Белорусию, Грузию и Украину так НЕ дрались, а тут ...(опечатка)
и было бы всем ЩАСТЬЕ, пусть погрузятся на самолеты и корабли и метнутся в Штаты. Вот это была бы диверсия века ...
Нуржан Жакыпова
Их никто, кроме России, кормить не станет - только Кремль они смогли обложить данью, подвергнув Россию террору.
Дети Гор.. . Что с них взять?
Жители улицы Вишневая в Израильском поселке Абу-Гош готовятся менять адрес. В ближайшее время проживать они будут уже на улице имени Ахмата Хаджи Кадырова. Переименовать ее решили после визита делегации из Грозного. Обитатели Абу-Гоша всегда считали, что в их жилах течет чеченская кровь, а встретившись с соплеменниками из России, решили отдать дань уважения родству.
Камилла Умирбекова
переселить их а Газу.
Евгений Шумский
Это их личное дело. Вам-то что до этого?
Бедная Россия! И Африку, и Азию, и Латинскую Америку выкармливает, выстраивает, а они неблагодарные волки все время виляют хвостами и к Америке бегут! Даже братья сербы, хвостом вильнули. До того весь мир выкармливала, что осталась в полной изоляции, за исключением Сирийских друзей. А может правильно делают, что не хотят иметь дело с идиотами?
Даааа.... Америка не спит ..только о Чечне мечтает.. Даже русские при всех своих ухищрениях не смогут сегодня сдаться Им в плен ..У них своих голодранцев хватает!
Нет. У них нет конституционного права на отделение. Именно поэтому и началась война в 90-ых годах. В отличие от Чечни, у союзных советских республик такое право было закреплено в советской конституции.
Метаться и хвостами крутить могут беспородные шавки, а не гордые вайнахи, так что вопрос вообще не по адресу.
Николай Трофимов
"Гордые вайнахи" пердрались как шакалы за кремёвский кусок - тейп на тейп.
Победил тейп Кадырова всех остальных "гордых".
Победил тейп Кадырова всех остальных "гордых".
Во первых. Россия никого не выкармливала, потому что война в Чечне это детище Кремля. Кремль создал эту войну что бы денюшки отмывать через Чечню. А потом все это вышло из под контроля. Да и не хотели многие что бы там война прекращалась, такие бабки через Чечню шли в карман некоторым, но только не народу. Это ужас. Там существовало такое выражение: - "Кому война, а кому мать родная"... Только по приходу Путина к власти, там прекратилась бойня людей. И во второй войне чеченцев самих там мало было, в основном они жили в лагерях беженцев. Воевали вообще разный сброд со всего мира, за доллары. Во вторых. Что получила Грузия благодаря "дружбе" с Америкой? Ничего. Как ничего не получила и Украина в свое время с дружбой с Америкой. Поэтому какой смысл кидаться под крылышко США. А с Россией худо бедно Чечня не один год живет.
Николай Трофимов
Полагаю, что Америке хватает своих террористов, а Чечня ищет по всему Миру "братьев", расселившихся в разное время, чтобы и там найти возможность пристроиться и в рассчёте на халяву.
Интересно, а жители Чечни тоже считают, что их Россия "выкормила, выстроила"?
Николай Трофимов
Грабежами чеченцы промышляли во все времена, начиная с народно-освободительной войны Дагестана под предварительством благородного аварца имама Шамиля.
Они присоединились, а под видом борьбы с колонизацией Кавказа грабили всех подряд, не брезгуя и коренными жителями.
Шамиль отказался от них как от союзников именно за это.
С тех пор желание жить на халаву, трудом рабов, похищенных в самых разных регионах, никуда не делось.
Тот, кто называет себя "гордым народом", на самом деле стая шакалов, нападающих в большинстве на меньшинство, а один на один НИКОГДА не отстаивали свою позицию - они сразу пускают в ход красноречие (а болтать красиво они научились), а после того, как усыпят бдительноть, и во время братания всадят в спину кинжал по самую рукоятку.
Они присоединились, а под видом борьбы с колонизацией Кавказа грабили всех подряд, не брезгуя и коренными жителями.
Шамиль отказался от них как от союзников именно за это.
С тех пор желание жить на халаву, трудом рабов, похищенных в самых разных регионах, никуда не делось.
Тот, кто называет себя "гордым народом", на самом деле стая шакалов, нападающих в большинстве на меньшинство, а один на один НИКОГДА не отстаивали свою позицию - они сразу пускают в ход красноречие (а болтать красиво они научились), а после того, как усыпят бдительноть, и во время братания всадят в спину кинжал по самую рукоятку.
Это так же возможно, как Техас переметнется на сторону России.
Александр Андриянов
а как вы думаете, зачем Россия это всё делала тогда?
какая разница куда они пойдут... главное чтоб в россии не гадили ...природные ресурсы которые находяться на территории чечни имеет для россии наверно больше ценность, чем чеченский народ вместе взятый...
а почему бы и нет...
Похожие вопросы
- А зачем России Чечня - этот незаживающий гнойник?
- Возможен такой вариант, что химоружие в Сирию сами же США и подбросили?
- Возможен ли вариант в США, шо грамотный инженер по радиоэлектронике с множеством разработок и патентов работал бы просты
- Зачем России Чечня и чеченцы? Почему бы им не дать независимость? Может быть и терактов больше не было
- Возможен ли вариант в России, тот что был в Ливии? ( Не дай бог конечно))
- Почему в России такие непомерно высокие Цены на Одежду и Обувь по сравнению с США?
- В России Пятой колонной, называют здравомыслящих людей, выступающих за союз и дружбу с США. В США Пятой колонной, называют
- Вот где люди богаче живут? Если в России многие люди могут с зарплаты сделать еще и сбережения То в США 90% населения
- Зачем РУССКИМ националистам в составе России - Чечня и Дагестан?
- ваше мнение,без истерик! а зачем России Чечня?какой смысл от нее?