Общество

Возможен ли вариант в США, шо грамотный инженер по радиоэлектронике с множеством разработок и патентов работал бы просты

работал бы простым телемастером и имел бы пенсию 9 000 рублей??
нет конечно, стартовая зарплата инженера без опыта от 4 тысяч, чем больше опыт тем больше оплата, если не идти в прожект менеджеры то есть руководить то средняя зарплата инженеров в штатах около 8 тысяч
Санёк Голуб
Лучший ответ
В этом мире все возможно, зависит от таланта.
Kathleen Kemper
Татьяна Солодун Талант есть.
Денег нет...
Один человек пришел в компанию «Microsoft» устраиваться на должность дворника. В отделе кадров он прошёл несколько тестов, собеседование и наконец слышит вердикт:

— Поздравляем, вас приняли. Последнее, что вам осталось: оставить свой e-mail – мы уведомим вас о графике работы.
— Извините, но у меня нет компьютера – признался соискатель, – и почты тоже.
— К сожалению, тогда вы нам не подходите. Оперативная связь со всеми сотрудниками «Microsoft» по e-mail и согласование эффективной командной работы – основная часть нашей работы, поэтому мы не можем вас взять.

Делать нечего, мужчина ушел и стал думать, как ему раздобыть денег на компьютер. В кармане — $30. Тут видит: фермер распродает свои выращенные на участке яблоки. Он купил 10 кг яблок, вышел на оживлённую улицу и начал продавать «вкусный и полезный эко-продукт». За несколько часов его стартовый капитал стал больше вдвое, а через 6 часов — в 10 раз. Тут он понял, что с такими темпами можно прожить и без «Microsoft».

Прошло какое-то время: Мужчина купил автомобиль, открыл сначала маленький ларёк, затем магазин, а через 5 лет – сеть супермаркетов. И вот он решил застраховать свой бизнес, а страховой агент попросил его оставить электронную почту для выгодных предложений. Наш бизнесмен, как и много лет назад, ответил, что нет у него ни e-mail, ни компьютера.

– Просто поразительно! – удивился страховщик, – такой бизнес – и даже нет компьютера! Чего бы вы добились, если бы он у вас был?!

На что бизнесмен с усмешкой ответил:
– Тогда я стал бы дворником в «Microsoft».

Мораль проста: Если у вас чего-то нет, это вовсе не означает, что оно вам нужно.
Алексей Осокин
Mirmehdi Askerov Не пиз'ди!!! Хрен ты в Америке яблоки продашь без аккредитаций. Там за торговлю молоком и мёдом сажают.
Семе-е-ен Семеныч ...Тама ж долдеры. Нету у них рублей!

Бальшой дядя, а всё сравниваешь солёное с красным...
Татьяна Солодун А я бы поменял соленое на красное и поимел на этом долдеры.
Если плохо знает английский - легко
Сания Мумбаева
Татьяна Солодун В совершенстве. Бруклинский акцент.
Ты все равно совок, мозги у тебя по другому работают..?
Emile Hirsche
Татьяна Солодун Нет.
Калибры - это моя дипломная работа...
раз работает и получает пенсию уже неплохо хаха
Berikbol Kuangaliev
Татьяна Солодун А компенсацию сняли пидары, бля...
Хахаха!
а почему нет, могут такому даже в работе отказать: у них какая-то даже формулировка есть: типа шибко вумный)))))
Юля Скворцова