Общество

Возможен такой вариант, что химоружие в Сирию сами же США и подбросили?

Возможно, но только для ДУРАКОВ. Гораздо больше шанс, что ХИМИЯ поступала из СССр
Volodey D
Лучший ответ
об этом не знают только на альдебаране, и польша тоже на хитлера напала
Дарья Елесина
Политически грамотное предположение! Вы точно уловили намеки начальства.
вполне
Так все спецы Сирии по химоружию разве не Академию химзащиты заканчивали?
Руслан Абидов
Так нашли ампулы с маркировкой, чтоь= слелано у них. Поэтому они так и засуетились. Вон сейчас в новостях сообщили, что бандиты яростно сопротивляются, чтобы в тот район, где якобы произошла газовая атака никто не смог проникнуть.
Вне всякого сомнения. Все провокации устраивают штаты.
важно не то, где произведено, а кто организовал диверсию. в мире продаж и политических союзов, где главное деньги можно купить легко оружие условного противника и подставить его. если убили из калашникова в сирии, то это же не значит, что стреляли русские))? !
и тем более когда пошла озвучка, что якобы причастна наша страна, то это валят с больной головы на здоровую. как в случае с ворюгой, орущим "держите вора".
тут явно видны следы британской многовековой политики, которую и перенял сша, что одно и тоже в конечном итоге. их принцип был какой всегда: сначала борьба за независимость (их поддержка) -оппозиция дает гарантии оплаты, то есть экономическое закабаление страны-затем товарные кредиты, военные поставки, услуги военных и прочих "консультантов".после прихода к власти нужных марионеток следуют денежные кредиты, которые и разворовываются. (это все пронаблюдали на примере собственной страны и личной шкуре прочувствовали).
Это слишком просто. Скорее всего болванка была сделана в СССР. а запустили её боевики либо внедрённая группа спецназа, переодетая в форму войск асада.
Сам посуди, будь у них это оружие - может в Лондоне в в метро и не спустился. Разорвут блин Сирию как стая шакалов кошку, я не стыжусь что русский, и в точках горячих был, гнусно то, что мы больше 20 лет всех кто нам верит всех предаем (((
С пиндосами все возможно !
Лилия Исаева
Да не важно кто подбросил, нам Сирия, как плацдарм нужна.
вполне
нет. страну-производителя легко определить. если эксперты оон (в том числе и рашки) это обнаружат, будет скандал. америка не станет так рисковать потерять лицо.
Елена Царева
да так оно и было, стал бы асад так себя подставлять, он бы простыми бомбами бомбил)
Витек ?
так и есть.
Ёл
Ёлка