Общество

Не дай Бог России таких потрясений как в Египте, Украине, Ливии. Согласны?

Вверху ответившему-А там сейчас процветают в демократии?
Во люди дЭбилы)
Болатхан Кабидолдин
Лучший ответ
Александр Пронин У них есть надежда,у нас её нет
А кто кому мешает быть не рабом? Будь олигархом. Да вот что-то не наблюдается на украине после майданов улучшения жизни?
Согласен. Революция это очень много крови.
Alexander Tkachenko
Для этого надо вовремя рылом в асфальт укладывать всех оппарышей, кто полезет на улицы.
А потом давать срока - реальные, большие. Только так можно обеспечить выживание страны, когда каждый тупой офисный оппарыш мнит себя достойным свободы, демократии и европейских ценностей.
А пора устанавливать контроль государства за интернетом. Здесь ведь вся это либеральная гомомразь организуется.
Елисеев Олег
Почему народ это все терпит? почему Украина вышла на Майдан , а мы молчим? Почему с такой легкостью переписывается конституция, в угоду Кремлю? Почему воровство миллиардов считается халатностью или злоупотреблением? Почему чиновники и их дети получают условно, а простой народ за это же получает реальные сроки, и немалые? свобода слова у нас превратилась в экстремизм, почему? судьи продажные,почему?
итак вся наша жизнь
Канат Габдулин
Людмила Пинигина А ты что араб или хохол? Только они тупые лезут на баррикады.
Денис Сторожук правильно написали, почему? потомучто - кишка тонка...потому что герои только здесь, в интернете,когда никто не видит.
Не дай Бог.

Хочется верить что и в Украине скоро всё закончится.
Nasimxon Nuriddinov
Не даст Бог... Не доросли и не дозрели вы пока своё право жить по человечески отстаивать... Брага, печка, Путину ура - пока всё.
Людмила Пинигина Ты от куда Вася? Ты хреново живешь?
да уж нам и 1917 и 1993 хватило вполне, до сих пор отходим от последствий!
Конечно! Лучше тихо молча и дальше раком стоять, а сзади будут пристраиваться по очереди, сначала вождь, потом едросовцы , потом зюгановцы и т.д.
_.
_Aikaaa*_ ...*sultanovaa*
Максим Вавилов А ты пидорок оказывается!
Гульнара Губайдуллина Да, тебе повезло: тебя е...т сам обама
Людмила Пинигина Вот и стой раком, а негры тебя трахать будут. Хе Хе.
вообще надо тряхануть россию, возможно задумаемся о житие - бытие
Людмила Пинигина Иди ты в жопу, тряханульщик.
Дай Бог!
Может хоть рабами быть перестанете мазохистсвующими опущенными .
Как же всё произошло на Руси?
Ведь, Русь имела свою богатейшую культуру, собственную религию в двух формах:
Инглиизм и Ведизм. Особую форму государственности - Вечевую демократическую
республику. Каждый человек был свободным и не знал, что такое рабство,
предательство, ложь и лицемерие. Славяне с уважением относились к верам других
народов, ибо соблюдали Заповедь Сварога: «Не навязывайте Святую Веру насильно
людям и помните, что выбор веры - личное дело каждого свободного человека» .

Как мы знаем из курса школьной
истории, Русь крестил киевский князь Владимир в 988 году н. э. Единолично решил
за всех, какая религия самая хорошая и правильная, и какую религию необходимо
исповедывать всем русским людям. Почему же это произошло? Что заставило князя
Владимира Святославича отказаться от Ведической Веры своих предков и принять
другую веру - христианство?

Заповедей Его, не жди помощи нашей,
ибо не пойдём мы супротив Бога Небеснаго". С той поры разболелся князь
Владимир глазами, и туман застилал глаза его, егда зрел он на девиц и жён, и
скорбел он сильно, и не знал, что делать. И пришли к нему послы греческие, и
предлагали креститься, дабы избежать наказания Сварожьего. И вняв увещеваниям
греков, отрёкся Владимир от Святой Веры Предков отца своего и принял крещение
языческое, христианское, и избавился от наказания Божьего, ибо Сварог не
наказывает за исповедывание иной веры. А, прозрев, надругался над Святынями
Веры Православной, Куммиры и образа Богов и Предков пожёг, и Куммир Перуна в
реку бросить приказал. И повелел князь Владимир-Отступник крестить народ
киевский насильно, а тех, кто не хотел креститься велел смерти лютой предавать»
(Летопись Общины Западных Россов Древнерусской Инглиистической церкви) .

Но уничтожение Святой Веры одним
Киевом не окончилось. Княжеские дружины, вместе с христианскими проповедниками,
огнём и мечом прошли по русским землям, уничтожая Древнюю Русскую культуру,
Древние Русские Храмы, Капища, Святилища и Городища, убивая русских
священнослужителей: Капенов, Волхвов, Ведунов и Кудесников. За 12 лет
насильственной христианизации 9 миллионов славян, отказавшихся отречься от Веры
Предков, было уничтожено, и это притом, что всего населения, до крещения Руси,
было 12 миллионов человек. После 1000 года н. э. уничтожение славян-староверов
не прекращались. Это подтверждают и Древние тексты Русских Летописей, которые
сохранила РПЦ.

«6579 (1071) ...Восстали два
Волхва близ Ярославля. . .И пришли на Белозеро, и было с ними людей 300. В то
время случилось прийти от Святослава Собирающему дань Яню, сыну Вышатину. . .Янь
же повелел бить их и вырывать у них бороды. Когда их били и выдирали расщепом
бороды, спросил их Янь: "Что же вам молвят Боги? "... Они же ответили:
"Так нам Боги молвят: не быть нам живым от тебя". И сказал им Янь:
"То они вам правду поведали"... И схватив их, убили и повесили на
дубе» (Лаврентьевская Летопись. ПСРЛ, т. 1, в. 1, Л. , 1962 г. ) .

«6735 (1227) Явились во Новогороде
Волхвы, Ведуны, потворницы, и многие волхования, и потворы, и знамения
творили. . .Новогородцы же поймали их и привели Волхвов на двор мужей князя
Ярослава, и связали Волхвов всех, и бросили в огонь, и тут они все сгорели»
(Никоновская Летопись т. 10, Спб. 1862 г.).
Zhuldyz Ergalieva
посмотрим как Украина переживет вступление ассоциацию, развалится или до наших 90х опустится
Оксана Шмелева
Людмила Пинигина И я доволен. недовольны лодыри.
Согласен.
Но Путин другого шанса России не оставляет.
Толганай Musaeva
Максим Вавилов ты и отсосать тоже согласен!
Людмила Пинигина Ты хреново живешь?
если случится революция -Россия очистится от паразитов и другой разной нечисти. но тогда будет интервенция. России может не стать. или утонуть в болоте стабильности ничего не делая. результат такой же.
Сергей Михеев
Это папуаские страны, дикари. С Россией ничего общего не имеющие к счастью
V*
Violetta *** ***
Если нынешние правители не одумаются и не перестанут грабить Россию, события будут гораздо драматичнее.
Людмила Пинигина И кто тебя ограбил?
Нет. пора бы уже что то делать. . например уход Сибирской Республики из Российской Федерации за счёт сибирского сепаратизма, который начал жизнь в 2012 году и подпитывается по сей день Великой Америкой, пусть Господь её хранит! они приносят демократию и свободу каждому! ! И нам Сибирякам принесут, прийдёт время и мы станем вольготыми, СЛАВА РОДУ СИБИРСКОМУ!!!!Мы это не Россия, мы не русские, МЫ СИБИРЯКИ! !

Как отделить Сибирь от России? Американцы знают как! http://www.youtube.com/watch?v=8AzkxJRr510

Гори ты пламенем вечным концлагерь под названием Россия! ! Славься свободная Сибирь и сибирская нация!! !

ВСЕ КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА СИБИРИ! ВСЕ СЮДА! В ГРУППУ НЕЗАВИСИМОЙ СИБИРИ vk(точка) com/club38921505
Анжела Ким
Людмила Пинигина А нам насрать на тебя и на твои штаты.
Будем вечно гнить под олигархами ура!
Оксана Шмелева под алкашем лучше жилось ?
не, ребята, у вас будет полный стабилизец !