Общество

если соблюдать все заповеди божьи - наступит коммунизм?

наступит анархия))
Volk $$$$$
Лучший ответ
Да. Потому что когда умер Ленин - наступил Ленинизм. А когда умер Маркс - наступил Марксизм.
А у нас в деревне есть дедушка Ананий. Вот если он умрет - то тоже кое-что наступит.
он наступит только для попов
Wael Moawad
наступит рай
Игорь Серегин
наступит только не для народа
хехе конешно если ты вериш в бога то нет не наступит просто соблюдай все заповеди и старайся придерживатся ими, ведь на самом деле все они действительно верны и не зря они существуют т. к. о коммунизме речи не может быть,, , это уже в прошлом. . соблюдай и верь в бога не слушай других которые говорят: что это все ложь или нет бога. просто верь, ведь бог нам обещает бессмертие.
в одном, отдельно взятом, "уме"
Коммунизм не наступит, зато будет полное православие мозга.
Romka Ромка
Коммунизм не наступит. Но будет намного больше: "И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними.  Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» . Откровение 21:3-5.
Нет, просто попадете в монастырь.
Ян Федулов
Между заповедями Божьими и коммунизмом нет ничего общего, поскольку идеи коммунизма этоформенный сатанизм. Со всеми атрибутами: разрушением храмов, массовыми казнями, уравниловкой людей "под одну гребёнку", строительством мавзолеев с мумиями, навязыванием своей идеологии огнём и мечом...