Общество

Сексуальный интерес в браке с годами притупляется, это общеизвестно. Однако принято требовать друг от друга верности. За

Andrey Yamash
...и всё таки, если твоё тело опостыло, не вызывает желания - зачем принуждать партнёра к верности, то есть принуждать любить нелюбимое, не желанное? Это больше чем дикость. Может, лучше работать над собой, над "своей камасутрой"?
Не каждый адьюльтер является изменой, тем паче - предательством. Бывает и на пользу.
Конечно, всё зависит от социального и нравственного воспитания партнёров и от того, что их связывает ещё,...
и желают ли они, чтоб было всё, как прежде...
Ольга Максимова
Лучший ответ
Ну если притупляется ..тогда и правда зачем !
Елена Костюк
Насчёт притупления - это зависит от интеллекта и ума супругов.
Так что я бы не спешил с громкими заявами.) )
брак тока для перетраха нужен?
или как?
или брак не обязателен?
да не зачем, а почему
И зачем вообще брак? Будем жить как зверюшки, каждую весну находя себе нового партнёра-ведь кроме сексуального интереса в браке ничего нет, правда?
Не требуй.
Астемир .
Затем, что мы люди, а не животные - не одними инстинктами живём, но и любовью, уважением. Кроме сексуального интереса есть и другие. Они с года не притупляются, а наоборот - обогащаются. :)
да не надо что притупляется, это зависит от людей, теперь ее можно подпитывать хоть чем, начиная от чулков, и заканчивая, что душе угодно.... а верность, это уже другое... я не прощу никогда, потому что много делаю для того, что поддержать огонь и интерес, а быть неверным это предательство в чистом виде!