Общество
Изменилась ли жизнь Ваша с приходом "Единой России"?
Что выделите из плюсов и минусов... Все-таки я только начинаю жить как и многие другие,интересно что думаете вы.)
вот лично меня она никак ни коснулась. Я студент учусь на платном без стипендии, так что повышение или улучшение стипендий меня не затронуло, пенсию я не получаю так что в этой области тоже пробел, дома в деревне нету, где единаросы могли бы провести мне газ. Да и вообще в целом для молодёжи от идеологии этой партии мало вижу. Наоборот, они постоянно мы сделаем мы сделаем будущее лучшим, пытаются повысить бабушкам пенсии, пособия и т. п. А что молодёжи, что? ведь всем этим бабушка, всем этим ветеранам ВОВ как это конечно плохо осознавать осталось то чуть-чуть, ты делай жизнь на будущее лучшей для молодёжи, молодёжи жить и жить ещё, ты их заинтересуй, предложи им то, что бы они в тебе увидели что то потенциальное, что бы в последующие 30 лет они имели доверие к партии, а так сделали обещание повысили бабушкам песнии на ближайшее 4,5 лет. Вот и всё ограничение будущим
Shoxrux Qurbonov
Четко)))
Изменилась. И в лучшую сторону.
К Лучшему!
мне кажется, не особенно изменилась, а когда ЕР пришла к власти?
мне лучше. материально.
Конечно- стал беднее и незащищеннее...
по сравнению с алкашом, вором ельциным плюс заметныи. Но развития нет. Года уходят, а жизнь в застое. Население сокращается .Города и дороги как после воины. Одна москва процветает как раковая опухоль на теле россии. Это мое мнение.
Георгий Тихомиров
"Процветает, как раковая опухоль" - очень прикольная логика. Правильно говорят, что очень своеобразное отсутствие логики есть у женщин и у мудаков.
Из квартир снова стало пахнуть едой, а не как в 90-е. Провели свет и положили асфальт, я не мерзну на рынке, не хожу в дежурстве от террористов, дома тепло, я не тащу на себе мешок муки, полученный в счет моей зарплаты, задержанной на полтора года, не радуюсь баночке говенного просроченного кофе, выданного в ту же зарплату как великая милость, я не собираю детям в институт пакет с картошкой-свеклой, как собирала в те годы в детский сад. Я не продаю на рынке то дерьмо, которое тогда мне и продавать было стыдно и по ночам я его перешивала и стирала, придавая более-менее товарный вид. Я не знаю, кто как, но в 90-е я лично не жила, а выживала. Я и сейчас не шикую, но те годы - это мрак, ребята.
Сандугаш Мухамединова
Вы тысячу раз правы.Идеальной власти ,наверно,и не бывает.А критиковать всегда легко.
Они вернули стране стабильность и веру в светлое будущее!
А те чё плохо.. . Те работать заставляют или чё..
Слишком много чести для ввп, чтоб он менял мою жизнь.