Общество
Кто по Вашему, голосует за "Единую Россию"?
экономически и административно зависимые от власти люди Которые не понимают что получаемые ими преференции берутся из их же кармана Бизнесмены -не голосуют за едро и тихо ненавидят устоявшеюся систему поборов откатов налоговых экспериментов и зависимости от чиновников Тут товарищ имея два образования заявил что голосует за едро - хороший пример того что образование не дает прививки от низости и от ошибки
Всякие подневольные и безграмотные.
В основном, базарно-рыночные или зомбированные примитивы...
Я голосую. Кстати о неграмотности-имею два высших, не в пример ПТУшникам, голосующим за КПРФ.
http://www.youtube.com/watch?v=F21RRlD8Unw Вот тут объяснение . Слушай .
кому на все нас. ать!
Наша семья точно не голосует за ЕДросу)) ) И никогда не голосовала))
большинство и проголосует
Те, кто хорошо устроился у кормушки.
Малограмотная часть населения.
Вот парадокс, никто не голосует за едрососов а победят они. хоть расшибись а так и будет.
Обычно, это руководители предприятий, фирм.. . Он (ну или при нем ЕР) им хорошую конституционную базу сделал (о) для эксплуатации рабочих.
Воры и "лапшеносцы". Ну и еще те, кому рабочее место сегодня дороже будущего своих детей.
дети, старики, инвалиды..
пенсионеры
Те, кто боится потерять нажитое нечестным способом. Те, кто вынужден голосовать (принудительно). Те кто всё-таки верит их обещаниям.
Не грамотное населеие
Те, которые очень любят нашу власть-не пойму только за что! Я пенсянерка., инвалид, но за "единую россию" не голосую.
те кто доволен политикой страны за последние 4 года