Общество
А как Вы относитесь к Валерии
Сегодня по ТВ показали одну передачку.В ней Иосиф Пригожин призывал любить "наших" поп-звезд,а на зарубежных даже и не смотреть.Мадонну сей продюсер назвал (цитирую) -"лошадь в цирке." (Правда,непонятно,почему такая характеристика.Я,например,всегда с удовольствием смотрю конные выступления.Красивое,грациозное животное,умница!!!)И как-то обидно стало.Поэтому,хочется знать мнение уважаемого интернетовского сообщества-а какую характеристику дали бы Вы певице (как ее называют) Валерии.Ответить прошу в стиле Пригожина--Мадонна-лошадь в цирке,Валерия--..
пора на пенсию
как раз я и смотрела эту передачу и была возмущена до сих пор Словом если Мадонна лошадь в цирке то Валерия -шваль на помойке
Пригожин это Квазимодо и пахан российской эстрады... бандит заказавший Авраама Руссо, место ему на нарах
Нормальная тётка, голос хороший. Поёт нормально ...
Немного не повезло ей с супружником, бывает ..
Это - ШОУ бизнес, чего вы хотите ???
До Пригожива была очень хорошенькая, а сейчас такая же обглоданная как и Пригожин....))))))) 0
вроде ничего, хуже бывают, ну так себе...
никак ))))))))))
Я не люблю её, писклявая. И ещё раз доказала всем, что место на нашей эстраде только через постель. Жила с одним продюсером, пела, разошлась с ним, не пела, стала жить с Пригожиным-продюсером, опять поёт.
Валерия никогда не вызывала у меня никаких эмоций. Как пустое место.
это одна песня - самолет
Очень громко кричит. А так бы впёр
Нормально отношусь. А Мадонна мне и самому не нравится. То ли дело Леди Гага.
Чурчхелла пучеглазая, несчастненькая смерть без косы, которую все мужья почему-то бьют, а она жалуется всему миру и корчит из себя праведницу и героиню.
мать троих детей но няни воспитывают (ей некогда там йога массаж фитнес ) гости или к гостям хорошо что рядом есть ДРУГ ТОВАРИЩ И БРАТ
никак не отношусь, она мне не нравится...
Молодец баба, и поет, и своих детей не бросила.
Не слушаю
А кто это или что это?
нра одна песня - самолет