Общество

Кто не пойдет на выборы, потому что не хочет - враг России. Согласны?

Это предатели и трусы.
Наталья Коваль
Лучший ответ
И что с того? . Враг России - друг себе. Что человеку важнее?
Курманалы Нускабаев вывод странный. чем вы себе удружите если не пойдете на выборы? заднее место погреется больше чтоли?
Нет не согласен, ибо все враги России давно уже в кремле и думе заседают. Кстати Путин таки согласился баллотироваться в президенты. Интересно его долго уговаривали?
Марина Власова
Bekbolsun Narkozuev Там, где правит едросня,
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Тандем рокировался и к предвыборным фальсификациям готов.
Моя маленькая путиниана Встреча с Путиным http://prozaru.com/2010/06/vstrecha-s-putinyim/ Про Путина (на 2 строки) http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pro-putina/ С Путиным в сердце http://poetrank.ru/poets/sergeyl/s-putinym-v-serdce/ Пожар, Путин и рында http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pozhar-putin-i-rynda/ Путин и кит http://poetrank.ru/poets/sergeyl/putin-vzyal-analizy-u-serogo-kita/
Буду рад отзывам - они там без реги
Да и подлинный ли был вообще Президент Медведев ? Все на борьбу с контрафактом Новогоднее воззвание http://www.proza.ru/2009/12/25/997
Насчет врага загнул... а пойти надо... это одна из возможностей высказать свое отношение к тому, что происходит в России...
Курманалы Нускабаев да нет, это и есть враг, когда человеку наплевать на судьбу страны
А зачем едро и так победит и путин на новый срок пойдёт ))) что выбирать )
Курманалы Нускабаев Т.е. лучше не делать ничего чем что-то хотя бы попытаться? Идеальная позиция.
Следуя вашей логике, я - враг. И что?
Неля Громова
Курманалы Нускабаев и все. значит у страны много врагов. те кто бросает ее на растерзание едра как их и вас еще назвать?
Не согласен с многими ответившими, очень уважаемыми мною людьми.
На выборы пойду обязательно. Причины:
1. Хоть на микроскопическую малость, но им труднее будет мухлевать.
2. Если я не буду участвовать в выборах, если не поставлю галочку там, где считаю нужным ( хотя выбора в нынешнем раскладе нет, тут полностью согласен с Чубайсом) - не буду считать себя вправе вслух говорить о том, что мне не нравится в стране и городе. Без этого, пусть символического действа, все превращается в злобное завистливое брюзжание, которое раздражает не менее, чем цинично-хамское всевластие чиновников и функционеров ЕдРа.
Маргоша Сизова
Марина Власова Вить, я уважаю твое мнение, но чем выше явка, тем легче мухлевать. Они боятся только одного, пустых избирательных участков.
Вы депутат:... или кандидат в депутаты? ..или кандидат в президенты? Чего вы тут пропаганду устроили? Если бы прежняя власть сделала для народа, а не для себя в первую очередь, то я бы ещё подумал! Какая мне нахрен, разница, кто будет воровать? А себя я сам защищаю, а не эти лоснящиеся морды, которых вы, якобы, избираете!
Кавко Олег
Курманалы Нускабаев понятно, тогда вам надо на необитаемый остров, ибо воровать будут у вас, и чем меньше будет конкуренции, а из-за таких как вы ее вообще не будет, ибо все ваши пустые бюллетени уйдут едру, тем шире открывайте карман...
Я не пойду на выбору, потому что заведомо известно, что на всех уровнях пройдут кандидаты и так монополистически правящей партии, при чем независимо от количества голосов. А на так называемую "Россию" мне глубоко пох"й и своим врагом я ее не считаю.
Курманалы Нускабаев А если на Россию тебе пох*й то ты и есть враг, так что отдыхай ты не нужен.
что за бред? нет конечно. Просто он знает, что все равно выиграют ЕдРосы, и место президента займет Путин
Людмила
Курманалы Нускабаев Супер. Если тебя будут бить 5 мужиков, ты что сделаешь попытаешься защититься или тупо будешь лежать?
Людмила Вы что верите в победу др.партий?это очевидно.Спрашивали обычных людей с улицы за кого они будут голосовать,отвечали что даже не пойдут на выборы,зная что "выбор" уже сделан заранее в пользу Путина.
Людмила Это ничего не меняет.Ваша позиция хороша,но не имеет смысла,и толку не будет никакого.Как ни прискорбно,это лишено смысла.
если бы хоть на десятую долю процента была уверенность, что мой голос что-то значит, пошла бы....
Курманалы Нускабаев Если на тебя нападет толпа разъяренных мужиков, ты попытаешь убежать, защититься или все равно смысла нет и будешь тупо ждать своего конца?
Курманалы Нускабаев да и кто сказал что нет шансов? их и не будет если вашу пустую бюллетень отдадут едру.
нет, не согласна, не пойду на выборы, т. к. результат и так понятен всем, никакой тебе интриги блин, а денег в эти выборы влито немерено - лучше бы пустили бы их на благие дела!!!!
Курманалы Нускабаев Если на тебя нападут толпа ты попытаешь убежать, защититься или все равно смысла нет и будешь тупо ждать своего конца?
Курманалы Нускабаев тогда чего вы хотите? чтобы с марса прилетели добрые марсияни и навели в стране порядок?