Общество
Эй, мощные здешние аналитики, ответьте. Допустим, выбрали-таки КПРФ. Что будет? Назавтра, через месяц, через год?
ничего не будет тк КПРФ это прижаток Путина и ЕдРоссии который сделан для того тчобы показать что в россии существуют др партиии на ровне с Жириновским
Тяп.. ты чё??? Такие страсти и на ночь.... ((((
Марина Гутарева
И без того, Андрей, за голову держитесь?
Ничего страшного не случится, хуже уже некуда. Нужна МНОГОПАРТИЙНАЯ система управления, а не как в СССР - одна КПСС, или сейчас - одна ЕР. Все остальные партии, на сегодня представленные в Думе, как бы не старались, ничего сделать не могут, у ЕР гарантированное большинство голосов.
На завтра - танки на улицах Москвы, а у власти ЕР. Через месяц - НАТОвские миротворцы на улицах Москвы, а у власти ЕР. Через год власть в стране передана уполномоченному ОБСЕ, а ЕР служит в полицаях и зондеркомандах.
Ничего не изменится. Поздно! Пирог поделен и почти съеден.
Народ поймет, что хоть как-то эта власть сможет поднять статус и доход пенсионеров, учителей, врачей, бюджетников, и будут бояться бунта! Всё будет хорошо! И никто буквы типа Ё отменять не будет, если вам конечно не наплевать на кириллицу)
Заколотят парадные подъезды, все будут ходить через черный ход и сморкаться там же и ...как у М. Булгакова в "Собачьем сердце".
Давайте - ка проголосуем и посмотрим .
Абсолютно ничего не изменится. Кукловоды те же. если только суммы взяток возрастут. Этим ещё предстоит нахапать.
за то я тебе точно скажу. . что будет. . если едрисятина победит..
Бардак полнейший будет (. Хотя, мировое сообщесво сильно удивится и растеряется,)
В рыночной демократии все решают не выборы и не партии, а то, что решат олигархи в Нью-Йорке, Лондоне и Тель-Авиве. Грешно путать ширму с тем, что скрывается за ширмой "демократических" выборов во всем мире. Глупо думать, что в какой-то стране есть олигархи, которым хочется, чтобы народ выбрал тех, кто будетт работать на народ. Вас, дорогие сторонники выбора, поставили в очень неудобную позу и будут иметь, кого бы вы не выбрали. В РФ есть КПРФ, но нет коммунистов. Но они сегодня уже зреют, судя по первым публикациям, они учтут ошибки ВКПБ и ни ФСБ, ни ЦРУ не смогут помешать их становлению. Теперь дело только во времени. Ничто не способствует формированию партии коммунистом, как это делает капитализм, хоть либеральный, хоть криминальный, поскольку это одно и то же.
ничего. Все тоже самое.
П. С.: да и это исключено, что КПРФ выиграет