Общество

Допустим, выберем мы Навального презом. А какие посты в его правительстве займут Чубайс, Касьянов, Явлинский, ..

И прочие "товарисчи" заслуживающие "пожизненного отдыха в солнечном Магадане"
Навальный хитрый, и бессовестный, к тому же слишком тупой и слабый чтобы даже теоретически его ставить на такой пост.
Jean Klimovich
Лучший ответ
рядом живой пример... Скинули Яныка, Азарова ..набрали рогульское село, зеков, олигархов., нациков. Результат впечатляет.. Тоже обещали золотые горы, зарплаты 2 тыс евро, ЕС и счастье
Степан Фукалов
у этого человека своя роль в истории
и она не президенская
он вспомогательный элемент.
а всякие попытки высмеять заранее его якобы президенство))) это дешевые манипуляции с сознанием несознательных людей.
Они не вылезут из американского посольства. И даже руководить страной будут оттуда.
Борис Цопа
кремль аккупируют вот они ублюдки.
Навальный это человек кремля. Всё это спектакль. Когда в 2000 году к власти пришёл новый президент, были точно такие же лозунги. А по факту ничего не поменялось. Богатые богатеют, а бедные беднеют. Разрыв между богатыми и бедными огромен, и это заслуга президента.
Слава Ворошилов я не исключаю этого)) а Дима всеравно "стрелочник" в этом спектакле
Явлинский честный человек хоть и идеалист. Навальный безусловно смелый человек и правду про Диму снял, Но я ему почему то не верю хотя сейчас он и полезен
Слава Ворошилов Явлинский честный человек? Да, особенно его фашисткий ответ журналисту на вопрос "как будут выживать пенсионеры, инвалиды, матери одиночки в 600 дней"? Явлинский сказал- этими категориями придется пренебречь! тоесть "Ну и х*й на них!" Рыжий вообще в интервью сказал -сдохнет 10 миллионов- не беда, новые народятся!
Чубайс точно ничего не займет.
Касьянов кстати в свое время был не самым худшим премьером.
Сколько можно наступать на одни и те же грабли.
Удивляюсь я вашей невежественности.
Выбирать надо не руководителя, а систему управления.
При Капиталистической системе упр. любой кого не выбери скурвится и станет вором. Тут не от человека зависит а от ситуации, при которой каждый день перед носом проплывают огромные деньги, только руку протяни. И удержаться невозможно.
При Коммунизме такое невозможно. Читай https://myscool.ru/kommunizm/osnovnye-cherty-kommunizma
Слава Ворошилов Жаль только что Коммунизм сам по себе невозможен ((