Общество

А что вам Гитлер плохого сделал, лично ?

Юлия ************
Он лично меня оскорбил в своей книге, потому что я славянин
Анастасия Дашко
Лучший ответ
Юлия ************ Маладца!! +10 !!!
Народ, не кормите тролля!
Лично обещал повесить моего деда вместе с женой на балконе их квартиры.

Дед был предсовнаркома, чтобы пресечь слухи о том что руководство республики бежало, он распорядился чтоб жена с детьми ездила по городу в открытой машине, как ни в чем не бывало заходила в магазины демонстрируя всем спокойствие и уверенность. Отцу тогда было 3 года, дяде 5... он рассказывает что им очень нравилось "ездить кататься"...

Брат бабушки побывал в концлагере.
А второй дед 4 года потратил на войну с фашистами, несколько раз был ранен...
Юлия ************ Пообещать - не значит сделать !
Лично мне - абсолютно ничего плохого. Как, впрочем, и Чикатило.
Но что это меняет? Мы же оцениваем историческую фигуру не с позиции того, какую роль она сыграла именно в нашей жизни.
Роза Шегебаева
У тебя, что мозги уже расплавились от сиденья за компьютером, что задаешь такие ублюдочные вопросы.
Marzhan Tatubaeva
нет ничего хуже чем недоделанные дела....
Убил моего деда и прадеда, крёсного и 2-х дядьёв. Разрушил половину моей страны. Мало? Поприкалываться захотел, сучий потрох? нашёл тему.
Юлия ************ Он ЛИЧНО это сделал ?
он пытался украсть у меня веру в людей
Слабак дошел бы до сибири почистил бы землю от Гайдаров Немцовых собчаков новодворских.
Вместо оккупанта немца теперь оккупант азиат.
Да гад он был. Британцев даже не приструнил, с кавказцами якшался...
Что породил фашистов. Вот они, мрази, тут цинично выпендриваются на Ответах. Есть даже старые дураки.
Elena Erdmann (Stab)
Юлия ************ Насмешил )))) ржунимагу ))))) Это Гитлер-то фашистов породил? )))) Пилите Шура, это золото !!!
ну что тебе сказать такого хорошего... дебил...
Нина Сафронова
Затеял войну. на которой погибли мои дед и родной дядя и бабушка умирала в блокаду в оккупированном гитлеровскими войсками Ленинграде. Это все отразилось на моем детстве.
Юлия ************ А что это вы про финнов не упомянете, ведь в блокаде Ленинграда они далеко не последнюю роль играли
И ты еще набрался наглости спрашивать, что сделал Гитлер плохого? А ты знаешь, что в СССР погибло за время войны более 27млн людей, это почти каждый седьмой человек лишился жизни, а он ведь был чьим то родственником, кто то его любил
Devushka Iz Kyrgyzstana
Юлия ************ Это Гитлер лично сделал ?
Он не стильный
Ты тоже бойся, если не ариец, подлежишь либо быть рабом, либо уничтожению.
Ирина Кудаева
Юлия ************ А чего мне бояться, мы с тобой на одном уровне, ты даже не подозреваешь как мы близки )))
сделал моего деда инвалидом, но и дед в долгу не остался он снайпером был.
Вадим Гранкин
Юлия ************ Он лично сделал деда инвалидом, дед лично ему долг отдал ?
Человеку может быть плохо от того, что другим плохо.
у гитлера было одно очень хорошее качество. он был фанатиком и всё делал для своей страны.
но война была большой ошибкой
Анастасия Дашко война была заложена в его программе изначально,если обратиться к его книженции Моя Борьба
уже до гитлера добрались)))