Общество

Как грешники исправятся в обществе чертей, грешников надо на исправление отправлять в рай, к ангелам?)

Yuliya ***
Вам бы на Врата Райские ...ключиками побрякать ) Если пройдёт этот номер, про меня не забудьте )
Гулбаршын Уткилбаева
Лучший ответ
Yuliya *** Нам бы только фейсконтроль пройти)))
Yuliya *** Ну, порядок, считай мы уже в раю)))
ужо я бы навела там в раю порядок Ох и навела бы я))
Yuliya *** Привет, красавица!!
Это точно! На вечные муки!
правильно.. и я о том, ещё ни одна тюрьма никого не исправила (так что исправительные калонии-враньё!просто место изоляции)))
В данном случае речь идет не об исправлении, а о наказании )))))
Ася Артюхова
Человек в любых условиях должен спасать СВОЮ ДУШУ.
Это и есть испытание его чистоты и преданности святым канонам.
Быть святым среди святых - тогда где же его заслуга?
Все беды от лени и пустой головы.
Как же это мило и приятно, обсуждать то, о чем мы понятия не имеем никакого МОЖЕТ БЫТЬ... .
Грешникам на Земле исправлять себя надо, а потом уж поздно, каждый получает то, что заслужил, нравится это нам или нет.))))
Алексей Усачев
Yuliya *** Очень мило!)))
Кстати, я где-то на просторах НЕта читала подобную статейку, шо, мол, есть такая гипотеза, что Гитлер, Сталин, Берия и прочие мерзкие упырюги именно в Раю обитают... Шо типа на исправительных они там работах.. . А ещё потому. что в Раю скушно от однообразия и спокойствия.
Yuliya *** Привет, дорогая моя Паломка!))
я всё стесняюсь спросить : Хде паломка то? Не вижу ни одной неисправности))
Грешили грешили и на те.. в рай))) , пусть уж их черти прессуют))
у нас вертухаи сплошь ангелы.
Ирина П
Думаешь черти примут душу грешника как за равного?!
Сергей
Их в ад не на исправление отправляют, а на муки!!!
Cristina Gorbatenchi
а кто сказал что грешники исправицца хотят?)))
Мунко Яманов
Исправление не подразумевается.
Ад - это расплата.