Общество

Как грешнику, убийце, вору попасть в рай?

Самопожертвование, всепрощение и вера.
Gonoc Гаджиев
Лучший ответ
Пробратся воровато.
Murad B
Фигня, проще простого - помолись и все дела.
Мельников-Печерский отлично про это написал:

"Живет христолюбец, век свой рабочих на пятаки, покупателей на рубли
обсчитывает. Случится к казне подъехать - и казну не помилует, сумеет и с нее золотую щетинку сорвать. Плачутся на христолюбца обиженные, а ему и дела мало, сколачивает денежку на черный день, под конец жизни сотнями тысяч начнет ворочать да разика два обанкрутится, по гривне за рубль заплатит и наживет миллион.. . Приблизится смертный час, толстосум сробеет, просит, молит наследников: "Устройте душу мою грешную, не быть бы ей во тьме кромешной, не кипеть бы мне в смоле горючей, не мучиться бы в жупеле огненном". И начнут поминать христолюбца наследники: сгромоздят колокольню в семь ярусов, выльют
в тысячу пудов колокол, чтобы до третиего небеси слышно было, как тот колокол будет вызванивать из ада душу христолюбца-мошенника. Риз нашьют парчовых с жемчугами да с дорогими каменьями, таких, что попу невмоготу и носить их, да и страшно - поручь одна какая-нибудь впятеро дороже всего поповского достоянья. Сотни рублей платят наследники христолюбца голосистому протодьякону, чтобы такую "вечную память" сотворил он по тятеньке, от какой бы и во аде всем чертям стало тошнехонько. И вызвонят и выревут таким способом грешную душу из вечныя муки.. . "
Раскаятся.
Сергей Жорник
Покрестится перед смертью. ну это если некрещеный.
Приезжай в россию-мэдвед заплатит и отправит!!!!
Lola Ismailova
С этим к Кирюхе.
Прекратить грешить, убивать и воровать.
Мэри Рид