Общество

Как часто вы ездите в отпуск за границу?

мечты заманчивы. как их не пожелать.. хочется и все на этом... банановый рай ток по телевизору
Rahim Shamgonov
Лучший ответ
я часто вспоминаю как в уже далёком 91-м журналист тычет палкой с микрофоном в лицо простой русской бабе и задаёт ей вот этот ваш вопрос слово в слово, а она жмёт плечами "да не были мы там никогда". Журналист в ответ сообщает "вот теперь будете ездить каждый год, теперь свобода, все курорты мира вам открыты... "
мораль сей басни такова.... продолжите сами.
r.s.
моя подруга уж пенсионного возраста ездит два раза в год, и по очень хорошим турам, завидным, о которых мне только мечталось.
ей двое взрослых и успешных сыновей путёвки покупают и полностью спонсируют поездки, конечно, не сама.
а я через сеть все её альбомы по 300 фоток в каждом смотрю и как будто сама путешествую.
Саша Коденцев
По 3-4 раза в год в Украину с Беларуси
Роман Власов
По нескольку раз в год. Исключительно за границу Московской области...
Давно не ездила и не хочется даже. Опять же самолеты нынче ненадежные...
Часто, но только по телевизору.
в отпуск - НИКОГДА. Только по работе. А для отдыха уникальные места только в России. Остальные страны размером с носовой платок и там элементарно невозможно отдохнуть в тишине и покое на бескрайнем просторе))
Предпочитаю отдых в средней полосе России. Ну не по мне все эти пляжи с кучей народа и содержанием мочи в море 80%...
Серега Павлюк
Если учесть что, курица - не птица, Украина - не заграница.. . пока только планируем
А для меня Россия заграница) Не часто, но познавательно)
Каждый год, Но только в КРЫМ!
в детстве с родителями часто, щас редко, не тянет как-то)
гдето раз два в жизнь!