Индусы в Индии живут бедновато, зато в США индуисты опережают иудеев по среднедушевому доходу на душу.
Севроамериканские протестанты вообще предпоследние по среднедушевому доходу из всех вероисповеданий Северо-Американских Штатов.
Это к вопросу о принадлежности к верам и народам
А Армения страна сама по себе бедная. Ни нефти, ни газа, ни угля, ни урана, ни олова, ни меди. То есть никакой промышленности быть не может.
Вокруг, вражина на вражине.
В итоге – нищета на нищите.
Зато когда есть возможность вертеться при чужом котле, тогда армяне себя показывают во всём блеске.
К примеру при совке ходил анекдот о том, как русский, грузин и армянин разбивают свои «Москвич» , «Ладу» и «Волгу» . У русского от лишения «Москвича» горе, у грузина – сожаление, а армян гордится тем, как лихо он угробил свою «Волгу» . Но совок закончился и армяне побежали из Армении туда, где сытнее и можно вертеться. Как государство они реализовываются с трудом, а вот как предприниматели запросто.
Поэтому, где страна зажиточная, там и армяне зажиточные.
Общество
Почему армяне во всем мире живут зажиточно как минимум, а в Армении бедно?
Потому, что нормальные армяне в Армении не живут!
Места мало-негде развернуться..
Потому что наё...ть некого - все одинаковые, такие же как они сами) Они как евреи
Русские тоже за границей прекрасно устраиваются, понимаете, о ком я говорю? а в России большинство живет бедно.
Это называется закон подлости:))