Общество
30-летняя женщина проколола презерватив и родила для себя. Правильно сделала?
да, если ей так это нужно было почему бы и нет, в таком возрасте ребенок нужен, а то потом его уже не останется шансов сделать
Ага. Сделала ещё одного несчастного ребёнка и рада. Для себя ведь родила.
Ключевая фраза - для себя.
Не для ребёнка, у которого должны обязательно быть ДВА родителя - папа и мама - а ДЛЯ СЕБЯ!
Бред.
Ключевая фраза - для себя.
Бред.
Алтуна Апендиева
Много ли сейчас детей, у которых 2 родителя?...да и если они есть, РОДИТЕЛИ ли они? большинство отцов сейчас являются "осеменителями", увы, но так оно и есть... Родили ребенка, и папе пофигу....хорошо, если хоть содержит... так что права она, другой разговор, что папу можно и в известность поставить, мол, вот он, твой. Нужен - будь рядом, не нужен - скатертью дорог, тебя никто не держит!
проколола до использования или же прямо в процессе?
Мария Лялина
Несколько кондомов заранее проколола.
Правильно. Если в личной жизни не везёт, то пусть хоть ребёнок будет.
Женщина без детей это пустоцвет
это её выбор
дура дурой.
С этого начнется распад этой пары. Скандалы и пр. херня
это её право...
А презерватив не рассердился, что она его испортила.
это вы нам мексиканский сtриал пересказываете?
наваерное правильно
На презерватив наносится смазка которая убивает сперматозоиды ...
Меня всегда поражает фраза: " Родила для себя". Если в не в замужестве. А если будучи замужем, то для кого? Для соседа?
Виктор Павлюков
Абсолютно согласна с Ириной!!! Тоже никогда не понимала эту фразу.Что такое 30 лет??На Западе все рожают только после тридцати.Ребенок ей потом спасибо не скажет!
Дмирий Рязанцев
Согласен с Вами. Ну и даже если она не за мужем - обязана сказать отцу ребёнка. Не требовать ничего от мужика, а поставить в известность - надо. Наверняка он и сам после этого не отвернётся от ребёнка.
буратину что ли
Если они будут счастливы-то правильно)
Звучит как анекдот.
захотела - родила) молодец)
Да маразм просто полнейший. Нет вы просто вдумайтесь в это. 30 летняя, женщина прокусил тайком презерватив чтоб в тихую родить для себя. Смехотворным. Я так подозреваю что проще и надёжнее было воспользоваться банком спермы. Видно на столько страшна что всё обманом и в тихую. Что ниодин самый замшелый без гандона и не согласился. Да еще всего скорей и напоила до невменяемости чтоб не сорвался ненароком. Короче дело конечно личное, но теперь в стране будет еще один дурно воспитанный ублюдок. Тухлый нытик маминькину сынок. С убитой психикой.
нет, мужчина должен знать о ребенке, а это как минимум подло, получается не человек а бык осеменитель
будет трудно
в каком это месте это её право? по сути намеренный акт зачатия и согласие обоих сторон не помешало бы.. . с другой стороны если и в самом деле "для себя" без последующих претензий то флаг в руки
сделала как хотела, значит правильно, хотя и эгоистично
Да правильно, конечно!
Главное, чтобы все были здоровы!
время покажет
Вообще-то - это эгоистический поступок, она думала о себе, а ребёнку нужен и отец и мать, ребёнок не домашние животное, что значит для себя ?
дэ