Общество

Интересно, а тов.Зюганов на демонтрации ходит в ботинках за 75 000 руб. или говнодавы на этот случай надевает?

Он босой и сермяжный, его камуняки на руках носят.
Простой кондовый парень, из народа.
Зульфия Джабулаева
Лучший ответ
Балбес, для того шоб давить противников говнодавы самое оно!
Зульфия Джабулаева Именно что.
Вы честно еще ни разу не выиграли....вы должны либо подавить, либо убить.
наверно гавнодавы одевает, жалеет ботинки за 75 000 руб. - затопчут, запачкают..)
Это никому не интересно. А вот когда он дрочит он похрюкивает а? Ну хотя бы немного похрюкивает?
Катюша Коростелёва я думаю и похрюкивает и ещё носом присвистывает )))
я на ботинки его не смотрела. А вот его сторонников рассматривала с интересом. Большинство это честные и порядочные пенсионеры, которые искренне верят, что он способен что либо улучшить. В данной партии лидер очень уступает в положительных качествах своей души в сравнении со своим электоратом .
Сергей Ли
Меня лично интересует их программа, а не какие ботинки носит Зюганов. Президент вон игрушки себе по 200тыс. долларов покупает, друзья Путина яхты... У Зюганова свое производство, нехай в хороших ботинках ходит. Вы сами, как, в говнодавах, шастаете?
балбес, не будь завистливым )))

p/s кстати, ты влюбился в меня что ли? наблюдатель )
Шамаил Баранов
Рахима Досмухамбетова Зависть- движущая сила коммунистов, а я к ним не отношусь.
Что касается, влюбился, то у меня жена молодая и любящая )
А в ЕР носют часы за 75000 евро..
Румия Матурова
Рахима Досмухамбетова А это, что, оправдывает Зюганова, который везде, как забубенный, толдычит что все разрушено и разварованно, но при этом носит ботинки 2500 баксов....
Или это для нас все разрушено и разорованно, а для него, судя по тратам, все хорошо?
хи-хи
Я лично видела его интервью в "его" квартире типа хрущевка с дешевой мебелью. Хотя не для кого ни секрет, что у него самый роскошный дом.
ленин тоже голодал то в швецарии то во франции. только в россии жрал в два горла. анекдот крестьяне приходят к ленину. говорят траву жрём скоро как коровы замычим . он им отвечает . вчера двух уток сожрал и не крякаю.
Кстати да, меня всегда убивало то, что он ходил в брендовой одежде, в швейцарских часах и заявляет "о любви к рабочему классу".