Общество
А если ботинки Зюганова за 75 000 руб. стырят, то будет ли это считаться кражей века? )))
А он-бы в лаптях-бы смотрелся лучше и рубаху красную рожа и так подходящая житие мое
Это не его ботинки, а достояние партии. У них нет ничего личного. Кража 75 000 р партийных денег никакая не кража. Так, делёжка. Да ботинки, ношенные лично Зюгановым, возможно на аукционе только вырастут в цене, в случае победы фракции! Так что он их ношением прирастит их цену, что выгодно и партии и народу.
Зюгановские ботинки покоя не дают?
Вопрос можно?? ? А как их стырить, ежели он в них спит и ходит в баню???
нет, кражей века будет кража коллекции часов Д. Медведева
http://www.youtube.com/watch?v=-jvY7NhPCqs
И дороже покупают. Вы во всех носки проверяете?
Галина Мартынова
Нет, не у всех, а исключительно у тех, кто орет, что все разрушено и разварованно, но при этом покупает себе обувь за $2500, что даже граждан для высокоразвитых экономически стран - очень большие деньги.
Мог бы и подороже себе позволить. Доходы позволяют. А что это Вы с таким суждением? Или у нас не капитализм? У меня вот блузка за такие деньги есть, это не мешает мне разделять взгляды Зюганова.
А что он - девица на выданье? Обычно у невест ботинки крадут за последующий выкуп. Игра такая. Не наигрался? (Судя по имени автора вопроса, ответ должен быть утвердительным).
Я нисколько не удивлён ценой старых ботинок. Сегодня старое, подлежащее списанию, физически и морально устаревшее оборудование, которое залёживается на складах предприятий, может стоить в десятки раз больше, чем новое современное. Вместо полагающейся его амортизации, странным образом идёт удорожание. И это благодаря финансовым метаморфозам нашего высокого руководства.
а что правда 75000....как-то не верится в смысле ботинки как ботинки...
и костюм не фабрики ----большевичка....
ботинки сами съепуцо, они живые
Зачем ёрничаете? Ваша партия в попе?
а ...ты дурак или как
Галина Мартынова
Балбес.
А, шо?
А если носки, то распространение оружия массвого поражения.
проверь)