Общество

Что хорошего сделал Путин и его Едро для вас конкретно?

Alex Dimitr
Много лапши с ушей собрал пока Путин выступал, теперь буду куриный суп варить=)
[]
[Cлавер ]
Лучший ответ
Алексей Хохлов Приятного аппетита )
Viktorija Cvetkova Там, где правит едросня,
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Тандем рокировался и к предвыборным фальсификациям готов.
Моя маленькая путиниана Встреча с Путиным http://prozaru.com/2010/06/vstrecha-s-putinyim/ Про Путина (на 2 строки) http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pro-putina/ С Путиным в сердце http://poetrank.ru/poets/sergeyl/s-putinym-v-serdce/ Пожар, Путин и рында http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pozhar-putin-i-rynda/ Путин и кит http://poetrank.ru/poets/sergeyl/putin-vzyal-analizy-u-serogo-kita/
Буду рад отзывам - они там без реги
Да и подлинный ли был вообще Президент Медведев ? Все на борьбу с контрафактом Новогоднее воззвание http://www.proza.ru/2009/12/25/997
лично они лично для меня - ничего, контакта не было
но в начале их деятельности я не могла себе позволить купить хорошую и даже плохую злосчастную колбасу, мороженое, которое я обожаю, покупала за счёт жёсткой экономии раз в месяц как большой подарок самой себе;
теперь, в конце их деятельности я могу накрыть стол для желанных гостей с разнообразными, пусть и стандартными яствами, и в прочие дни себя не стесняю;
в начале их деятельности я напрягалась в экономии, чтобы купить банку краски, хоть как-то освежить дом;
теперь я делаю хороший ремонт

вот первое, что пришло в голову о прошедшем десятилении
R.S. ПРОСТЫНИ ТОЖЕ СТАЛИ ШЁЛКОВЫМИ
Elena Fomina
Алексей Хохлов Я, извиняюсь, мой вопрос возможно покажется не корректным, но чем вы на хлеб зарабатываете и где(регион)
Просто, я не испытывал в 2000 году, такого о чём говорите вы
Ничего!
А, что вы лично сделали для себя, чтобы жить лучше?
Ноль
Ольга Ивлева
Ничего!! ! конкретно!! ! От Едра одни убытки!!!
Солидарен с Макоста - НИЧЕГО

я вообще противник правящей партии
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Буду рад отзывам - они там без реги
вопрос для дураков... .
ответы дураков... .

езжу на порше
хожу в норковой шубке... .
сплю на шелковых простынях... .
в красивом современном городе. .
по хорошим дорогам...
Виктор Громов
Антонина Сардык В Германии живёшь?
Марина Иванова ну, конечно дураков - вы же тоже ответили
хотя ответ больше похож на выпендрёж
Мне их манифест 2002 года нравится, прям сказка! Жаль только что ни одного пункта они так и не выполнили...
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Буду рад отзывам - они там без реги
в свое время путин поставил чеченских боевиков раком и вдул. но с тех пор много воды утекло, пора ему пора!
Да тоже что и КПРФ и ЛДПР - все они ничего не сделают!!!!
Марина Иванова ну не надо сравнивать реальную силу ЕР с шутовской оппозицией
газет много принесли печку топить...
Едро не дало мне стать богатым, жадным, и ожиреть и стать черствым к людям- спасибо ему за это! А Путин убрал непобедимого Лужкова, и снес нах Кудрина, засланца папика Ротшильда. За это спасибр товарищю Путину.
Конкретно. ничего, а для остальных. сделал что то хорошее. ? видно я уснула и пропустила такую сенсационную новость, обидно
Ma Bel
Обогатил мой лексикон фразой о мочилове в сортире.
Алекс Алекс
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Буду рад отзывам - они там без реги
Плохого - ничего, в отличие от других
Живу я тут, не хнычу, что мне кто то что то должен ))) Норма