Общество

Пойдёте ли вы на клоунаду под названием Выборы 2011 ?

Иван S.
там уже все известно. выборы делают для массовки, чтобы больше поверили.... Ведь как Медведев сказал, что следующим призедентом будет Путин.. . И выборы никакие не нужны. . А так ЕР победит озназначно. МНого чего слышал по телевизору по этому и в интернете читал, какие махинации они там делают...
Бибигуль Кусаинова
Лучший ответ
Иван S. Истину глаголите !!!
Лучше схожу, чем просижу дома .. Может именно мое голоса и не хватит ))
Да; сделаю хотя бы то, что от меня напрямую зависит; тем более усилий никаких - всего-то дойти до участка.
Victoria Sova
Иван S. вас не смущает что уже результаты выборов готовы ?
Пойду и буду голосовать за ЕР, а то слишком много сумасшедших развелось!
назло демократам-поползу
а выбора нет. на работе заставляют всех идти
Да, конечно. Бесплатный цирк - разве это плохо? Когда все вокруг уже платное? Тут и развлечешься и народ посмотришь и себя покажешь. В общем - супер интересное событие. Обязательно схожу.
Пойду. А клоуны пусть дома за "ящиком" сидят.
Иван S. ахаха )) неплохо вам ТВ мозги промыло
Пойду, и не один, нас много пойдёт. Запах ЕдРосов становится всё невыносимей.
{!
{V}.{I}.{P} !!!!!!
Иван S. вот увидите - 98 % - такой будет процент у ЕДросов. Так что толку от вашего похода ?? всё уже посчитано за год до выборов
Интересно сколько палёнки для бомжей и алкашей ЕР наготовила на выборы.?
Наталья Голубцова Не дождёшься, не нальют.
Артём Рязанов Не знаю сколько паленки наготовили ЕР,но хорошо помню как в советское время прямо на выборах на разлив продавали а Жирик сам наливал всем желающим когда приезжал агитировать в Сибирь!
аха, не хочу отдавать голос едросам
Иван S. никто не хочет..но увы всё уже распределено как надо
Однозначно! Хочу отдать свой голос за тех кто что то делает, коммунизма наелся с 70 по 2000г до отрыжки!!!
Иван S. и кто же это самое ЧТО_ТО делает ??
Не хотела, но теперь пойду! За ...ли агитаторы красных !
Елена Родионова Уважаешь голубых? Или за партию жуликов и воров?
не знаю как где а тульской области губернатор письма рассылает с просьбой пойти на выборы так что можно и сходить
Обязательно. И ты сходи.
U Dont Know Me
Иван S. спасибо. Я лучше по делам съезжу чем приму участие в этом фарсе
Обязательно пойду!
Не дождутся они моего бюллетеня! Я сама его вброшу! ))
неа...