где все оппоненты изначально обречены на неудачу?
самоутверждение за счёт слабых?!
так,может,есть смысл назвать это не выборами,а такой ситуацией,когда на выбор предложен один вариант?
Общество
зачем человеку,имеющему власть устраивать какую-то клоунаду с выборами,
Называется агония.
Пошатнулась платформа. Надо как то ее срочно укреплять.
Вот и делают подпорки в виде фальшивых митингов в поддержку
При этом не скупясь проплачивать все расходы.
Не скупятся и на тролей что создают якобы положительный рейтинг в интернете.
Не знаю чем это кончится. Но ой как грязно поступают.
Россия не одна на планете Земля. Как говорят китайцы (которые были лет 50 назад братьями на Век), нельзя потерять Лицо. Засмеют. Хотя, весь Мир видит комичность ситуации, и посмеиваецо: (Но соблюдает толерантность.
Таким образом он может понять куда хочет большинство и может быть скорректировать свою политику. Конечно честных выборов не бывает в принципе, но хорошо живут люди там, где зайдя в кафе, ты запросто можешь пообедать за одним столиком с мэром своего города даже не подозревая, что он мэр. Где депутаты ездят без охраны, не боясь получить в ухо от своих избирателей-на велосипедах. И не заморачиваются с политикой-потому что уверены в завтрашнем дне.
Я считаю все эти митинги перемитинги спланированной акцией кремля, чтоб люди устали и выбрали то что уже было и стабильность без разных реформ. хотя реформами нас целый год радовали, прям как патчи системы, дырки пытались залатать
Это игра с народом. Мол САМИ ВЫБИРАЛИ.. или вариант... ПОЧЕМУ НЕ ХОДИЛИ ГОЛОСОВАТЬ... Главное БЕСПРОИГРОШНО все
Это называется безвыходная ситуация, когда напыщенмая 'стабильность' должна быть во всем, в том числе и в верховной власти, так уж в России заведено.