Общество
У нас на Украине демократическая борьба за власть! А в России только безальтернативные выборы? Вернее даже нет выборов
Я с Украины, да, я ее люблю, может по своему, но на счет демократическая борьба - оооооочень сильно сомневаюсь!
Демократия - это кто первый вам засадит в очко?
Ни хрена себе демократическая! Люди гибнут. Тогда Ирак самое демократическое государство в мире, там уже больше миллиона погибло.
Лучше без борьбы за власть Крым в свой состав принять, чем погрязнуть в борьбе и просрать все что есть
Демократия у вас для богатых. Для всех остальных голодная смерть.
Что дали Украине 10-ть лет демократии (после майдана 2004) я видел прошлым летом.... Главное видимое отличие в поездке - в России стройки, стройки и стройки. Дороги ремонтируют и строят новые. В Украине разруха. Дороги разбиты, жилье не строится.
Хорошая демократическая борьба у вас) Трупы и беспредел ))) Продолжайте дальше громить страну и убивать друг друга)
А новая Влада за которую боролись и умирали на Муйдане.. . Мммм.. . ни одного богатея, вся Влада честная)
А новая Влада за которую боролись и умирали на Муйдане.. . Мммм.. . ни одного богатея, вся Влада честная)
Так и боритесь. Русских только не смейте тронуть!
Дерьмократия у вас. Да еще кровавая. Шайка ворюг и ублюдков, скинула другую шайку оружием и встала у власти. Заебись демократия.
нищей демократии не бывает
хороша демократия! трендюлей несогласным и пулю
таки да
В России выборы? Не смешите!
Так у вас во власти олигархи, пидоры и фашисты.
а еще у вас дермократические сми и сильная армия полная казна в общем нет у вас нихуя бедолаги за пирожки готовы убивать братьев своих хохлоскот одним словом
Боритесь боритесь
Похожие вопросы
- Оппозиция, в борьбе за власть, готова погрузить Россию в хаос гражданской войны.. Кто нибудь из их видел убитого человека?
- ГОСДЕП недоволен выборами в Украине, ну как и по прошедшим в России (вн). В каких случаях ГОСДЕП удвлетворяется выборами?
- Россия не признала выборы в Донбассе. как вы относитесь к этому?
- Путин: «Россия будет уважать выбор украинского народа» , на что же рассчитывают сепаратисты, если даже пу их кинул?
- Выборы -2012. Начинается борьба за власть между президентом и премьером. Вы за кого?
- зачем человеку,имеющему власть устраивать какую-то клоунаду с выборами,
- СМИ: Депутат в Украине призывает, усилить борьбу с нелегальной миграцией из России! О каких нелегалах он поет? См. вн.
- Как Вам очередная победа России?Даже на выборах на Украине!Вот так !Народ знает с кем ему лучше!Теперь Крым к России !
- Почему в "лихие 90-е" в России были настоящие выборы? (вн)
- Почему в России так обсуждают выборы на Украине? Как будто Юля тут будет рулить? Вам правда эта Юля так интересна?