Общество
Выборы -2012. Начинается борьба за власть между президентом и премьером. Вы за кого?
Сложный вопрос! А премьер то хочет? Голосуй не голосуй-все равно получишь кляп в рот)))))))))))))) Привет Эля!
Айгерим Дуйсебай
привет:))))))))))))))
Я - за народ....
Путин и Медведев - близнецы-братья, кто народу российскому более ценен?
Мы говорим Медведев, подразумеваем кого?
Они же двуединое существо.. . Конечно, ДАВ уже вошел во вкус, вряд ли очень захочет власть отдать. Но ВВП товарищ суровый, с ним не пошутишь. Так что выбор у нас, как и в советские времена - небольшой. К сожалению. Если и есть альтернатива, нам ее не предъявляют. А вдруг талантлив, а вдруг он народу понравится?
Лично я еще не определилась. Как-то поднадоела политика. Много и других интересных дел на свете...
Я за двухглавого орла Медвепутова.
я за вольные советы
За кого угодно, кроме них. Вот если даже Юля Тимошенко выставила бы свою кандидатуру - голосовал бы за Юлю.
А откуда сведения о начале борьбы? Вы вхожи в Кремль?
Айгерим Дуйсебай
а вы не видите?
а им, по-большому счету, наше мнение совсем не важно - за кого мы. все равно поделят как хотят сами
Я за Вольфыча, только б против их .
за путина
Как всегда. Только за себя!
Абсолютно никакой борьбы нет и не будет. Все это выдумки СМИ .Путин -умен, продуман, расчетлив, и абы чью кандидатуру он бы не выдвигал на пост президента . А что начались предвыборные встречи с избирателями - нормальное явление.
мож сначала конституцию подправить, а потом уж выяснять за кого?)
Я когда кошек душу, никогда не интересуюсь они за или против, что я возглавляю отдел зачистки
оБА ДЕБИЛЫ
Каждый за себя
Я за Каспарова!