Общество
Москва 1972 год! цветная хроника.
Очень хорошо!!
ностальгия...
и было хорошо однако
Только забыли написать, что в 1972 году - летом, вся Москва была в дыму - горели торфянники в Подмосковье.. . И горели не слабо...
A Mamatov
ну если вы посмотрели видео, то наверное поняли что съёмки весенние! а торфяники как вам наверное известно горят позже! но судя по вашему моменту, вы или не смотрели, или смотрели не внимательно! как обычно это делают все похуисты!

мне нравится та Москва, что на видео больше, чем нынешняя .
у каждого свое было 1972 году и тут дело не в москве
Печально....
Даже ностальгии нет.. . Москва всегда жила отдельно.
есть развитие и будущее, а сейчас выглядит все получше, но радости - нет
ща удалят - вопроса нет, спросите что-нить)
крутой это был проект в Чертаново.. . жду про свой район))
Люблю фильмы про старую Москву=)
а что говорить то
Прелестно! Посмотришь - 72-й год, пробок нет, яблони в цвету.. .
А в чём вапрос ? -Марква - она и етЬ Марква ...
A Mamatov
мудак ты и есть мудак!
С ума сойти…
Без комментариев !
какая же тоска прет от этого выпуска, не город, а какой-то детский сад, тьфу на нее
A Mamatov
ну и дурак ты!
В то время мы получили бесплатную квартиру от государства! А полгода назад этот же дом отремонтировали ЗА СЧЁТ ГОРОДА!
Спасибо. Я, как раз родился в это самое светлое время. След его - будет жить вечно.
Знаете, это по крайне мере лучше, чем сегодня...
Елена Романюта
это то, чем мы сегодня пользуемся)
очень мило :) как-то напомнило мне, что я родилась в прошлом тысячелетии, столетии, в несуществующей стране вообще :))