Общество

У русских нет работы...зачем тогда набирают "таджиков"?

Я, став председателем ТСЖ в подмосковном городе, вытряхнул из подвала дома 9 таджиков, работавших на 18 участках за пол-цены. Нанял русских, денег не ворую, плачу 18 т. р. Работают нормально второй год. Дело не в таджиках, а в их начальниках на всех уровнях, начиная с Кремля.
Марина Юртаева (Теплых)
Лучший ответ
Таджикам платят очень и очень мало, а часто вообще обманывают и не платят.
С русскими такой номер не пройдет.
налоговая политика так устроена, а политику создают в правительстве, а правительству указывают "духовные вожди", а искомые проживают слишком далеко от России, да и на фиг мы им не нужны...
их легче обмануть, и нажиться на них.
Sardor Ibragimov
Уничтожение русских идёт по плану.
Талгарик Bahtiyarov
Потому что таджик обходится бюджету в 60 тыс в месяц, получает 5,а остальное делят чинуши....
Николай Усов
Это как рабы на галерах, не согласен гребсти, за борт
Антон Ильин
Чтобы вытеснить Русских!
Они не берут русских. Они берут таджиков-нелегалов, имплатя 30% заролаты, остальное -в карман. Брат начальник ЖКХ-ничего с этим не может сделать..
Беглан Менсбеков ну так начальник ЖКХ и берет себе эти деньги...
бороться с бездомными собаками и кошками ...Шаурма однако)
У нас и президента нет.. . может попросить гастербайтера к нам
Анна Зновец
Чтобы у русских не было работы.
Очевидно же (с) Капитан Очевидность.
E.
Eldos ...
потому что им платить не надо
русские более высокого мнения, чем таджики. русский подумает, будет ли он это делать и выгодно ли ему, а таджики делают любую работу и не особо дорого.